A

Anonymous

Гость
Всем привет! привезли цефиру из японии, 33 кузов 99 год, 2 литра. 70 тыс км.
впри первой поездке обратил внимание не небольшой стук в районе передней подвески, пока доехал до дома - около 1000 км, стук усилился -, однако диагностика ничего не показывает - в норме шаровые, наконечники и прочее. стук проявляется при вращении руля незаведенного авто и при езде по кочкам, похоже на рейку однако ЛЮФТА НЕТ вообще.
что бы это могло быть? бывает ли продольный люфт в червяке?
звук очень неприятный и нервирующий, портит все удовольствие от авто.

с уважением, буду очень благодарен за ответ!
Александр
8-926 222-55-99
as4@mail.ru
 
причем, было время, этот стук пропал, потом появился. Люфта может и не быть при таких делах. Готовлю бабки на контрактную рулевую.
Удачи нам!
 
не небольшой стук в районе передней подвески, пока доехал до дома - около 1000 км, стук усилился -, однако диагностика ничего не показывает - в норме шаровые, наконечники и прочее.
Такая же история. И иллюзия при движении, что звук где-то сзади по борту.
 
поездил по лужам (льет с вечера), стук пропал...
! Наверно, воды в рулевую набрал :D
Будут предположения о причине происхождения стука, если на "мокрую" он пропадает?
 
Не знаю рейка это или нет,
но у меня были теже самы симптомы, проблема заключалась в заднем сайленблоке рычага. После его замены проблема исчезла.
 
ПаБ сказал(а):
не небольшой стук в районе передней подвески, пока доехал до дома - около 1000 км, стук усилился -, однако диагностика ничего не показывает - в норме шаровые, наконечники и прочее.
Такая же история. И иллюзия при движении, что звук где-то сзади по борту.
а вот у меня этот бум-бум проявляется только при езде по грунтовке или по мелкому "шиферу" :cry: Причем при беглом осмотре оказалось, что рулевая уже подтянута до упора У нас на разборе предложили рейку с А33 за 200 бакинских денег, но не факт, что она себя поведет нормально