Вадим

Цефирядник
30.03.2003
100
0
61
Москва
Подошли на Цефиро вагон. Задние пришлось немного подрезать привалочную плоскость снизу к бамперу. Там есть волна на седан, у вагона ровно и ее надо срезать. К серому кузову и черным колесам черный брызговики подошли как родные. Надо только купить саморезы подлиньше, чем штатные на 5 ммм.
Удачи, Вадим.
 
Вадим сказал(а):
Там есть волна на седан, у вагона ровно и ее надо срезать.
О, Адрей Рогозин, мы с тобой тогда в НЦ гадали про брызговики. Так вот значит это откуда брызговички с прямой внутренней поверхностью - от вагона.
 
наверно. Но они и по другим местам не совпадали, чуть-чуть, но не совпадали.
 
На Самсунге SM5 задние брызговики с прямой внутренней поверностью!
 
На тех была конкретная надпись QX, так что это от какой-то Максимы, но ведь вагонов на европейский рынок вроде не поставлялось...
 
ЧТО У НИХ С ЦЕНОЙ (МАКСИМКИНЫХ)?
 
HITMAN сказал(а):
ЧТО У НИХ С ЦЕНОЙ (МАКСИМКИНЫХ)?

В Москве на прошлой неделе купил передние по 22$, задние стоят ~ аналогично.
Цвет тока черный :(

Вопрос на каких саморезах/винтах крепятся?
 
MaximR19 сказал(а):
В Москве на прошлой неделе купил передние по 22$, задние стоят ~ аналогично.
Цвет тока черный :(

Вопрос на каких саморезах/винтах крепятся?
Там в коробке разве крепежа не было? Я видел коробки с брызговиками, так там в крепеже были даже эти пластиковые заглушки, в которые собственно саморезы и вкручиваются. Если у тебя нет, то подбери просто саморезы подходящие с шайбами и все дела. Кстати, обязательно напиши, как встали - подошли полностью или нет. И вот еще вопрос - подскажи, где ты их брал, если можно, с описанием как добираться от ближайшего метро. А то через месяц планирую проездом быть, так и купил бы, если хорошие. Кстати, можно после установки сфоткать крупным планом?
 
Андрей Рогозин сказал(а):
И вот еще вопрос - подскажи, где ты их брал, если можно, с описанием как добираться от ближайшего метро. А то через месяц планирую проездом быть, так и купил бы, если хорошие. Кстати, можно после установки сфоткать крупным планом?

т. 782 82 01
т. 234 71 72
1-ый Котляковский проезд 1 Владение А (большой массив гаражей, вывиска Автосервис)
Там много др. дешевых зап. частей по Ниссану.

Как идти от метро Каширская показано на карте 2-мя способами.
 

Вложения

  • mag.jpg
    mag.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 1 876
Про брызговики обманул - в комплекте 6 шурупов (2 из них запасные) и 4 шайбы и инструкция по привинчиванию :), все это в беленькой коробочке.
 
Mutant сказал(а):
Не согласен. У меня каждый брызговик на 3 шурупах держится. Два со стороны подкрылка, один снизу в бампер от пола.
У меня тоже три точки крепежа. Остались только точки, брызговики с3,14здили :devilish:
 
на днях был в Москве, купил там, вчера поставил. Подошли нормально, только нижняя точка крепления (дырка в самом брызговике) имеет большой диаметр, так что я туда поставил втулки эксцентриковые, сделанные за 5 мин из куска транспортерной ленты. Передние встают полностью на штатные места, при установке задних просверлил новые отверстия в пластике бампера (верхняя точка крепления), так как на старое вставало, но не совсем хорошо. Кстати, у меня остались еле заметные следы от японских брызговиков, так вот - родные японские не толко крашенные, но и отличаются формой, они как бы сильнее заходят на боковины кузова и более "прямые". Короче, поставил. Правда, я пришел к выводу, что если цвет кузова серебристый, как у меня, то окрашенные они будут выглядеть лучше. Вышло 1370р за комплект. У нас комплект стоит 100 мертвых президентов. Кстати, у сервиса говорящее название "Демпинг" :D У меня времени было мало, может москвичи поинтересуются, в их прайсе весь товар так привлекательно стоит Было бы многим пользительно, думаю ;)

Огромное спасибо за наводку Maxim R19 :p
 
2Zavr Извини, может что проглядел, но IMHO наряду с сервисами оч. не помешала бы база по магазинам ниссановских зап. частей, желательно с возможносью указания округа (для Москвы), адреса и схемы/карты проезда.

Я к примеру в магазин/сервис на Ярославке не поеду просто из-за удаленности от Каширки, моего места жительства, какие бы там цены не были.

Был оч. рад что карта РЕАЛЬНО помогла хотя бы одному чел. купить нужную зап. часть.

С уважением
Максим
 
Чтоб не создовать новую апну 5-летнюю :)

Вопрос встал о покупке передних брызговиков. А то при выворачивании руля в какую-нибудь сторону весь копот уделывает грязью. Колеса на 16.

Задний один стоит, другой в багажнике катаю. На них есть табличка с надписью ниссан.

Какие на перед надо? какой у них номер и сколько стоят?

Машина серебристая. Задние черные.