MARKS сказал(а):
Блин, опять пошли разговоры - надо, не надо...оцинкованый, не оцинкованый...
Мне помощь нужна, ребята, а не советы...
Извините за тон....
... да не обижайся... мы про тебя не забыли и хотим помочь... это так, лирическое отступление... но раз я не знаю номера краски, то тут на меня не надейся... может кто подскажет, народу то много... Хотя я не сторонник Карандаша, где то читал, что он смывается...
 
Да ладно, проехали...
Насчет смывается. Если перед этим как следует ацетончиком обезжирить, то нифига не смывается. Сам пробовал, знаю. А если только тряпочкой протереть, то запросто.
 
Под наш цвет KLO во чего нашёл. На сайте прямо указано:
CNS 026 NISSAN STARBURST SILVER MET KLO

http://www.metclad.ru/color.htm

Акриловая краска-карандаш с кисточкой
ЦВЕТНАЯ ПАЛИТРА HYCOTE
HYCOTE предлагает последние технологии в подборе цвета краски для Вашей машины -цветную палитру акриловых красок. Фирма Джеймс Бриггс - первый из изготовителей лакокрасочных ...
 
Подскажите и мне, кузов А32, на табличке цвет: BM1 D (темно-синий металик)
 
Вообщем, я даже и не мучался с подбором краски, а отдал, это дело профессионалам..... 8) 8)
Заехал к знакомым, которые занимаются кузовными работами и покраской. (я им доверяю, цена конечно не дешевая, но красят очень хорошо).
К примеру мен покрасили:
1. Боковое зеркало с небольшими царапинами
2.Кусочек царапины бампера небольшой с диаметром 1 см
3. кучочек царапины на крыле длинной 8 см.
Вообщем, все это мелочи, но меня лично раздражали...
За все отдал 160 y.e (знаю, что можно найти дешевле, но за то качественно и в срок )
У меня белый перламутр. Да еще, он 3-ый. покрасили дорогой краской и дорогим лаком и даже не видно. Вообщем, очень хорошо подобрали. Удвивительно и даже полировка не пригодилась...
Хочу сказать одно, что какая там супер краска не была от Nissan или Toyota лучше это отдавать профессионалам.
Пускай снимут личек, и сами подберут краску.. на краски и лаки лучше не экономить.
могу даже посоветовать ... какой фирмы покупать краску и лак..
 
Привет всем. Могу помочь по вашей теме. Любой цвет для любого автомобиля во флаконе с кисточкой для удаления сколов и царапин на лакокрасочном покрытии.
Пишите: Polihim-Voronezh@mail.ru
Звоните 8-905-653-78-79 (Павел).