Очень не плохой вариант с виду , вот только 3 литра меня не разорят совсем? Сколько кушает такой?
 
AndreyP55 сказал(а):
Очень не плохой вариант с виду , вот только 3 литра меня не разорят совсем? Сколько кушает такой?
Не раззорит. Они все примерное одинаково едят. 3 на палке не отжигая летом по трассе литров 7 будет есть) ну в городе 13-15.
Араб конечно хорош по своему. Если тебя арабская сборка устраивает, то думаю можно на Легке брать, машина бешшшшшаная.
 
Арабская сборка? собственно на вопрос устраивет или нет,могу ответить -незнаю арабской сборки,с ответом затрудняюсь) разница в арабской сборке между япом какая?
 
Разницы особой нет. Она так же собиралась в Японии. Просто ее не стали пичкать как европейца из за этого она ебашит, что аж уши заворачиваются. Если честно, считаю что vq30 самый удачный двигатель для этой машины. Если у Вовчика не холодно , так как у меня было холодно в арабе, то я бы Вована забрал машину.
 
Считаю vq30 ваще самым афигенным мотором.мне кажется при должном уходе он вечный.
 
VAVANЫЧ сказал(а):
Считаю vq30 ваще самым афигенным мотором.мне кажется при должном уходе он вечный.
Я тоже так считаю. У меня на хонде в 2008 году мотор работал жестче в 2 раза, если бы не стабилизация подушками, то вибрация бы по рулю была бы. На vq моторах всех такое, но ресурс у 3 самый высокий. Он милион ездит без расчточки блока.