Ronin

Цефирядник
10.02.2013
243
0
61
Всем привет!
Вот задался таким вопросом. А32-е уже далеко не молоды и хотя и произведены в золотые годы японского автопрома но приходит момент когда много чего менять надо.
У меня вагон 97 года пробег 370 000, если не смотан. Не в лучшем состоянии достался плюс я оказался таким же хозяином как и предыдущий)) но по финансовой причине. Стройка и пр. В машину вкладывал мало. В этом году ей 20 лет скоро, юбилей)
Замены ей в принципе не вижу, не делают так сейчас машины. Но много всего по ремонту набралось.

Мне интересно у кого как себя машины ведут этих годов в плане требований по ремонту? Ходовку не считаем здесь никуда не деться.
 
я свою перетряхнул почти всю, сейчас ездит - внимания не требует
 
Два года назад капиталку сделал, и остальные проблемки по ходовке закрыл, пока не подводила, тьфу-тьфу..
 
нужны стальные диски 15 цена должна быть низкая, подскажите где можно купить? o_O o_O o_O o_O
 
Vepran сказал(а):
Два года назад капиталку сделал, и остальные проблемки по ходовке закрыл, пока не подводила, тьфу-тьфу..

капиталка во сколько обошлась, если не секрет?
 
Всем привет. Подскажите что может быть? Цефиро кузовWA32 двигатель VQ20DE загорелась лампочка давления масла(((
Глушиш заводить не горит, через метров 200-300 загорается опять.
Так же и на холостых после запуска не горит, а через 2-3 минуты работы загорается
 
Моя Максима а32 тоже всю перетряхнул движка ходовка, по трассе много кого. Не хочу другую!!!!
Всем привет!
Вот задался таким вопросом. А32-е уже далеко не молоды и хотя и произведены в золотые годы японского автопрома но приходит момент когда много чего менять надо.
У меня вагон 97 года пробег 370 000, если не смотан. Не в лучшем состоянии достался плюс я оказался таким же хозяином как и предыдущий)) но по финансовой причине. Стройка и пр. В машину вкладывал мало. В этом году ей 20 лет скоро, юбилей)
Замены ей в принципе не вижу, не делают так сейчас машины. Но много всего по ремонту набралось.

Мне интересно у кого как себя машины ведут этих годов в плане требований по ремонту? Ходовку не считаем здесь никуда не детьсдругую