Точно до проводка все разъемы совпадают? Майн реле (6 контактов) на косе есть? Срабатывает?
 
Добрый вечер всем !!! Может кто что подсказать? Максима а32 МКПП 2.0. , не могу сделать самодиагностику все делал как на форуме написано , и даже когда с датчика снимаешь фишку ЧЕК не загорается на панели , включаешь зажигание он горит , завёл потух.
 
Точно до проводка все разъемы совпадают? Майн реле (6 контактов) на косе есть? Срабатывает?
Косу поставил всю целиком все разъемы совпали ничего лишнего не осталось не делалось мной какого то колхоза коса от этого двигателя родная мозги те что в салоне и те что под капотом тоже его ничего не резалось ,что такое Майн реле мне не известно , если вас не затруднит объясните пожалуйста в электрике не особо силен
 
Майн реле - главное реле системы впрыска. Через него идёт питание на катушки, датчики, ЭБУ. Коричневое, шесть контактов. А по факту лучше поискать хорошего электрика. Есть распиновки на этот ЭБУ, нужно проверять все плюсы и минусы на мозгах.
 
Майн реле - главное реле системы впрыска. Через него идёт питание на катушки, датчики, ЭБУ. Коричневое, шесть контактов. А по факту лучше поискать хорошего электрика. Есть распиновки на этот ЭБУ, нужно проверять все плюсы и минусы на мозгах.
Сейчас занимаюсь установкой старой косы на место отпишусь что выйдет как закончу
 
Верное решение!
Приветствую 👋установил старую косу на место ,появилась проблема двигатель запускается но глохнет через 3 секунды держу на оборотах педалью работает ровно , больше 3200 тыс обороты не набирают как будто бы отсечка какая то ,появился странный звук с коробки Гул как будто бы трансформатор гудит .жду электрика с диагностикой может разберется