vaduha 36

Пока больше читатель
11.01.2022
9
0
1
voronez
Автомобиль
nissan maxima
Здрасьте форумчане тема сцепления уже измусолена когда создавал всплыл банер что она уже обсуждается но меня мало интересует техническая сторона так как есть опыт работы в сервисе по снятию и установке акпп ну я думаю что снятие и установка мкпп мало чем отличается интерисует вопрос такой менять весь комплект сцепления т. е. корзину выжимной и диск или же можно обойтись частичной заменой понимаю что в идеале надо менять все но вдруг заслуженные гуру подарят альтернативу напомню что на форуме я всего лишь читатель пока и с японцами имею дело вперевые до этого были фашисты бэха и мэрс на бэхе был автомат который за время владения так и не умер а вот на мэрсе обошлось заменой диска и выжимного выжимной там стоял на первичном валу и был гидравлический и стоил как корзина с диском вот я и хочу узнать мнение бывалых чтоб по сто раз не разбирать ну и примерно стоимость запчастей примерно мож кто в недалеком прошлом менял слышал мнение что корзина более устойчива к износу не утверждаю так как источник не надежный вобщем подскажите ниссан максима а33 2000 г.

gavrilov

Модератор
10.12.2007
3 487
6
1 868
54
Иркутск