vaduha 36

Цефирядник
11.01.2022
102
1
63
50
voronez
Автомобиль
nissan maxima А33 2000г
Здрасьте форумчане тема сцепления уже измусолена когда создавал всплыл банер что она уже обсуждается но меня мало интересует техническая сторона так как есть опыт работы в сервисе по снятию и установке акпп ну я думаю что снятие и установка мкпп мало чем отличается интерисует вопрос такой менять весь комплект сцепления т. е. корзину выжимной и диск или же можно обойтись частичной заменой понимаю что в идеале надо менять все но вдруг заслуженные гуру подарят альтернативу напомню что на форуме я всего лишь читатель пока и с японцами имею дело вперевые до этого были фашисты бэха и мэрс на бэхе был автомат который за время владения так и не умер а вот на мэрсе обошлось заменой диска и выжимного выжимной там стоял на первичном валу и был гидравлический и стоил как корзина с диском вот я и хочу узнать мнение бывалых чтоб по сто раз не разбирать ну и примерно стоимость запчастей примерно мож кто в недалеком прошлом менял слышал мнение что корзина более устойчива к износу не утверждаю так как источник не надежный вобщем подскажите ниссан максима а33 2000 г.