Павел142ru

Пока больше читатель
30.12.2022
3
0
1
Кемеровская область
Автомобиль
NISSAN CEFIRO
Всем привет. При заезде на пригорог на D ,да и на других положениях авто тупо теряет ход и останавливается ,хотя движок крутит, при нажатии газа до 4-5 тыс об машина потихоньку пытается ехать. Незнаю с чего начать. Думаю с замены масла? Если да то какое порекомендуете?
 
Я думаю, что нужно бы начать с замены АКПП. Замена масла в этом случае - деньги на ветер, ибо фрикционов уже нет.
 
Я думаю, что нужно бы начать с замены АКПП. Замена масла в этом случае - деньги на ветер, ибо фрикционов уже нет.
А может электроника? Она не постоянно пробуксовывает, через "парковку" перестаёт и отлично едет.
 
Тогда для начала диагностика, а потом уже принимай решение. Просто сейчас купишь масло, а оно ой какое не дешевое, а не в этом дело. Вскрой поддон, посмотри на сетку фильтра, не замят ли поддон, а потом уже на компьютерную диагностику, да к знающему человеку, который сможет увидеть пробуксовку фрикционов по сигналам датчиков.
 
  • Like
Реакции: Павел142ru
Тогда для начала диагностика, а потом уже принимай решение. Просто сейчас купишь масло, а оно ой какое не дешевое, а не в этом дело. Вскрой поддон, посмотри на сетку фильтра, не замят ли поддон, а потом уже на компьютерную диагностику, да к знающему человеку, который сможет увидеть пробуксовку фрикционов по сигналам датчиков.
Ок, спасибо. 🤝