DanGer

Цефировод
31.08.2003
500
0
861
Пермь
www.dionis-game.ru
А 10000 гринов за 97 год,(автомат,телик кот. из панели выезжает, парктроник, стёкла с защитой от ультрафиолета и больше ничего) дорого? Вроде как с аукциона! Карта аукционная есть!
 
Это где такие ценники конские?
 
Это наверное явно не с аукциона машина. На японских аукционах таких цен нет+ таможня - 2000$, а за 2,5 литра - 4000$. Откуда такие цены?
 
OLEG 444 сказал(а):
А я 2.5 восьмого года за 7.800 8) :LOL: :LOL: :LOL:

Честно говоря даже на стоимость во Владе не сильно похоже (если была ввезена после повышения пошлин). Кроме того 1998 2.5 л. седанов было выпущено всего 1200 штук - редкий зверь.
Кинь frame - мы тоже посмеемся.
 
MaximR19 сказал(а):
OLEG 444 сказал(а):
А я 2.5 восьмого года за 7.800 8) :LOL: :LOL: :LOL:

Честно говоря даже на стоимость во Владе не сильно похоже (если была ввезена после повышения пошлин). Кроме того 1998 2.5 л. седанов было выпущено всего 1200 штук - редкий зверь.
Кинь frame - мы тоже посмеемся.
Да и мне , что то слабовато вериться :rolleyes:
 
Ну дык я то в марте еще брал :LOL: :LOL: :LOL: да зверь редкий вот PA32 451203 смейтесь 8) аукционный лист и приходный ордер таможни отсканировать?
Вооружайтесь пионэрским девизом "Бороться, Искать, Найти и Торговатся!" нет таких крепостей которые бы не уфаловали цефироводы! :LOL: :LOL: :LOL:
 
OLEG 444 сказал(а):
Ну дык я то в марте еще брал :LOL: :LOL: :LOL: да зверь редкий вот PA32 451203 смейтесь 8) аукционный лист и приходный ордер таможни отсканировать?

А цена где? Ну если до Братска самоходом... Все равно цена хорошая. Поздравляю с удачной покупкой. А карту кинь для коллекции. Можешь на maxus_67@yahoo.com, можь что-то напишу для сайта :)
 
20 сентября 2003 года был на барахолке в Барнауле. Цифра 97 г.в. - на старте 9100 у.е. (опции в принципе те же).
А еще мне показалось, что Цифры в 33-м кузове дороговато пытаются продать 14-15 тыс. у.е.
Я бы за 33-й столько не дал. Хотя бог его знает, что ждет нас впереди.
С уважением.
 
Значит 10000 не так и уж дорого за такой аппарат! На рынке у нас иногда появляются цефиры и стоят, за 96 год 280 тыс., так , что видимо, я взял ещё сносно. Дороговато, но сносно :rolleyes: :LOL:
 
Если состояние хорошее, и машина с аукциона, а не от паков, то я думаю цена нормальная, это правда верхняя планка за 2,0, но я свою 1998 года брал за 10,5 кб, это с доставкой в москву, у меня s-touring, так что думаю ты не прогадал. Моя когда приехала, менты при постановке на учет даже поинтересовались, не с консервации ли я покупал, ну ни единой царапины на кузове, только рейка была подраздолбана, но тут уж селяви, а так авто очень доволен и денег потраченных на него не жалею. Андрей.
 
stilgar сказал(а):
Если состояние хорошее, и машина с аукциона, а не от паков, то я думаю цена нормальная, это правда верхняя планка за 2,0, но я свою 1998 года брал за 10,5 кб, это с доставкой в москву, у меня s-touring, так что думаю ты не прогадал. Моя когда приехала, менты при постановке на учет даже поинтересовались, не с консервации ли я покупал, ну ни единой царапины на кузове, только рейка была подраздолбана, но тут уж селяви, а так авто очень доволен и денег потраченных на него не жалею. Андрей.
Спсибо за поддержку, а то я уже расстроился изрядно :yeh:
 
DanGer сказал(а):
Значит 10000 не так и уж дорого за такой аппарат! На рынке у нас иногда появляются цефиры и стоят, за 96 год 280 тыс., так , что видимо, я взял ещё сносно. Дороговато, но сносно :rolleyes: :LOL:


Ну так я эту Цифру и взял. ПЕСТНЯ!!!!
 
DanGer сказал(а):
Значит 10000 не так и уж дорого за такой аппарат! На рынке у нас иногда появляются цефиры и стоят, за 96 год 280 тыс., так , что видимо, я взял ещё сносно. Дороговато, но сносно :rolleyes: :LOL:
Забыл добавить, я ее сторговал на 25 вниз (деревянных конечно)
 
Maximus сказал(а):
DanGer сказал(а):
Значит 10000 не так и уж дорого за такой аппарат! На рынке у нас иногда появляются цефиры и стоят, за 96 год 280 тыс., так , что видимо, я взял ещё сносно. Дороговато, но сносно :rolleyes: :LOL:
Забыл добавить, я ее сторговал на 25 вниз (деревянных конечно)
Дык ты из Перми чтоль? Тогда надо обязательно коннект устроить!
 
DanGer сказал(а):
А 10000 гринов за 97 год,(автомат,телик кот. из панели выезжает, парктроник, стёкла с защитой от ультрафиолета и больше ничего) дорого? Вроде как с аукциона! Карта аукционная есть!

в последний выходные в Москве на рынке под метромостом было две А32 цефиры:
1) 98, 2.0, 56тык, 15 литье, без наворотов, салон серый в полоску - 10К
2) 98, 2.5, 102тык, 15 литье, телека нет, зато есть ионизатор и много чего еще :)) салон - просто шоколад, т.е. реально шоколадного цвета с бежевой отделкой потолка и стоек + тонированая панель с другим шрифтом - очень приятно, вылезать не охота, но всешне обычный серый металлик - 11.8К
машины на первый взгляд нормальные, хотя про вторую возникли сомнения на топляк
просто для информации о текущих ценах

p.s. окружающий народ ими интересовался и в обморок от ценников не падал
 
NightTiger сказал(а):
DanGer сказал(а):
А 10000 гринов за 97 год,(автомат,телик кот. из панели выезжает, парктроник, стёкла с защитой от ультрафиолета и больше ничего) дорого? Вроде как с аукциона! Карта аукционная есть!

в последний выходные в Москве на рынке под метромостом было две А32 цефиры:
1) 98, 2.0, 56тык, 15 литье, без наворотов, салон серый в полоску - 10К
2) 98, 2.5, 102тык, 15 литье, телека нет, зато есть ионизатор и много чего еще :)) салон - просто шоколад, т.е. реально шоколадного цвета с бежевой отделкой потолка и стоек + тонированая панель с другим шрифтом - очень приятно, вылезать не охота, но всешне обычный серый металлик - 11.8К
машины на первый взгляд нормальные, хотя про вторую возникли сомнения на топляк
просто для информации о текущих ценах

p.s. окружающий народ ими интересовался и в обморок от ценников не падал
А в обморок от чего нужно падать? :rolleyes: Это дёшево или дорого? 8)