DanGer сказал(а):
NightTiger сказал(а):
DanGer сказал(а):
А 10000 гринов за 97 год,(автомат,телик кот. из панели выезжает, парктроник, стёкла с защитой от ультрафиолета и больше ничего) дорого? Вроде как с аукциона! Карта аукционная есть!

в последний выходные в Москве на рынке под метромостом было две А32 цефиры:
1) 98, 2.0, 56тык, 15 литье, без наворотов, салон серый в полоску - 10К
2) 98, 2.5, 102тык, 15 литье, телека нет, зато есть ионизатор и много чего еще :)) салон - просто шоколад, т.е. реально шоколадного цвета с бежевой отделкой потолка и стоек + тонированая панель с другим шрифтом - очень приятно, вылезать не охота, но всешне обычный серый металлик - 11.8К
машины на первый взгляд нормальные, хотя про вторую возникли сомнения на топляк
просто для информации о текущих ценах

p.s. окружающий народ ими интересовался и в обморок от ценников не падал
А в обморок от чего нужно падать? :rolleyes: Это дёшево или дорого? 8)

Имхо еще полгода назад, где-нить так в марте этого года, на продавца с такими ценниками смотрели бы как на психа. Например, моя машина ввезена в Россию полтора года назад, и обошлась она изначально Матвею не буду говорить насколько, но прилично дешевле, чем я ее купил у него, притом, что была при этом на полтора года моложе. И все равно я считаю, что купил ее недорого. :)
Я к тому, что с июля по сентябрь ценники взлетели прилично и только сейчас покупающий народ пришел в себя.
 
Я с Казахстана купил 2 недели назад ( только с Японий) Цефиро 96г.в. 2,0литра за 6.900$
 
Anonymous сказал(а):
Я с Казахстана купил 2 недели назад ( только с Японий) Цефиро 96г.в. 2,0литра за 6.900$

Переплатил ты конкретнА. При таможне 800$ красная цена этой тачилы 6000$.
 
MaximR19 сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Я с Казахстана купил 2 недели назад ( только с Японий) Цефиро 96г.в. 2,0литра за 6.900$

Переплатил ты конкретнА. При таможне 800$ красная цена этой тачилы 6000$.
Это где такая таможня? Таможня сейчас стоит столько: двигатель обьёмом от 1,8 до 2,3 литра - коэф.1,75, умножаем на обьём мотора Цефиры 1997 см.куб., далее умножаем на евро,делим на курс доллара, получаем цену таможни цефиры, примерно = 3940 доллара США.
 
Пермь пока вроде не в Казахстане. А в Казахстане пока пишут ПО-РУССКИ.
 
MaximR19 сказал(а):
Пермь пока вроде не в Казахстане. А в Казахстане пока пишут ПО-РУССКИ.
При ввозе в Россию из других стран таможня стоит одинаково, им до пиз... из какого государства ввозят, хоть из Казахстана, хоть из Гондураса!
 
DanGer сказал(а):
При ввозе в Россию из других стран таможня стоит одинаково, им до пиз... из какого государства ввозят, хоть из Казахстана, хоть из Гондураса!

Слушай, а ты головастый мужик - выгода схемы пригона свежепригнанной японки из Казахстана в Пермь тебе, видимо, первому пришла в голову. Я уж точно прозевал эту опцию. Знаю, что Евгений из Москвы за машиной в Новосиб. ездил,а из Уральска или Атырау вроде даже ближе получается.
 
Привет Всем :D
Я чуть не в тему, но подскажите плз, Максимка А-33 98г. три литра, автомат, литьё 15-ое, салон велюр, реально скока стоит? Просят 17 ;)
Заранее спасибо за ответы
 
zavr сказал(а):
Sava1974 сказал(а):
Максимка А-33 98г. три литра
дык эта - они с 2000 года пошли... ИМХО, нормальная цена, если не укатана

Так вот жеш, на счет "параметров" машинки у меня тоже подозрения, пока это все со слов. Вечером поглядим визуально :?