Полковник

Заслуженный Цефировод
03.12.2003
1 003
0
1 861
У меня мигает «0 °C» на табло темп. окружающего воздуха. Это к чему? Вроде бы плюсовую температуру показывает верно, а вот минус... За бортом градусов 5 мороза, а он всё "0". и значения -1, -2, -3, тоже мигают. Кто нибудь сталкивался с такой штукой? :)
 
У меня Максима 96г и показывает температуру четко, не мигая, и 0 и -1 и -2 и т.д.
Попробуй сделать в момент мигания диагностику КК и посмотри температуру от внешнего датчика, но уже на дисплее КК. Будет ли там мигать?!
 
Пойду сейчас попробую... Я вот методом тыка нашёл диагностику этого табло, Зажигание включаешь, удерживая нажатой кнопку переключения режимов этого табло, - проходит какойто тест...
Кто нить чё слышал про это? В мануалах ничего нет...
 
а у меня вообще прикол. тестировал КК и датчик внешней температуры показал 8 градусов видимо тепла потому что без "-" . хотя на улице был "0"
 
Zlo 777 сказал(а):
а у меня вообще прикол. тестировал КК и датчик внешней температуры показал 8 градусов видимо тепла потому что без "-" . хотя на улице был "0"
Это возможно из-за тепла от радиатора. Надо было проехать несколько км перед диагностикой или вообще на совсем непрогретой машине делать.
 
Я вот тут почитал, но то ли лыжи не едут, то ли... Вобщем вопрос - табло климат контроля может отображать забортную температуру? Если может - как это включить, попробовать и т.д.
 
посмотреть можно только при тестировании. я бы сам денег заплатил чтоб отображалась температура за бортом и в салоне. только прям на этом табло а не покупные всякие термометры
 
DDAK сказал(а):
У меня Максима 96г и показывает температуру четко, не мигая, и 0 и -1 и -2 и т.д.
Попробуй сделать в момент мигания диагностику КК и посмотри температуру от внешнего датчика, но уже на дисплее КК. Будет ли там мигать?!
У нас на служебной Максиме все показания со знаком "+" не мигают, а со знаком "-" мигают всегда.
 
Прежний хозяин заводил как-то в мороз машину с "прикуривателя". Говорит, что всё табло погасло на нес-ко сек., затем всё заработало в норме, но этот показатель моргает в "-"