A

Anonymous

Гость
День добрый!
Обнаружил тут вчера, что пытались снять противотуманки - на одной отковырнули декоративную вставку, да видно спугнул кто - противотуманки на месте.
В свзяи с чем вопрос - кто видел заглушки на место противотуманки (кузов A32, 98 год)? Где и почем можно купить в Новосибе? Хочу снять противотуманки сам, а не дарить их наркам 8)
 
Эта тема поднималась, вроде противоугонка для туманок, или типа того там все доходчиво описывается. а с заглушками проблема пока нигде не видел.ю покрайней мере в своем городе.
 
Так я и не спрашивал вроде, как бороться с воровством туманок..
Я спросил про заглушки..
 
Почем продаш туманки? У мена есть заглушки.возможен обмен с моей доплатой?
m_kylliainen@hotmail.com
 
MikkoK сказал(а):
Почем продаш туманки? У мена есть заглушки.возможен обмен с моей доплатой?
m_kylliainen@hotmail.com
У вас скорее всего разные туманки - А32 98 на цифре это послерестайлинг, а у тебя обычный А32. Подробнее можешь посмотреть в разделе о модели.
 
Там же сказано про период 97 - 12.98, разве тогда они разные?
 
MikkoK сказал(а):
Там же сказано про период 97 - 12.98, разве тогда они разные?
Рестайлинг что был на цефире с 97 не затронул максиму. А так как у тебя максима, то этот вариант не для тебя. Подробнее - https://www.cefiro.ru/common/restyle.php
 
Чуть не написал новую тему на эту-же.
Пытались снять противотуманки, но я их прикрутил хорошо, поэтому сняли только декоративные заглушки. Поэтому подобный вопрос где взять, и подходят ли от максимы? Т.е. если закажу в www.exist.ru то подойдут ли?
Заранее благодарен за ответы, вернее море ответов :)
 
Наверное ты не то имеешь ввиду. Заглушки не вместо противотуманок, а декоративные накладки на противотуманку, которые закрывают место крепления.
 
Eduard сказал(а):
Johndoe_nsk сказал(а):
День добрый!
Обнаружил тут вчера, что пытались снять противотуманки - на одной отковырнули декоративную вставку, да видно спугнул кто - противотуманки на месте.
В свзяи с чем вопрос - кто видел заглушки на место противотуманки (кузов A32, 98 год)? Где и почем можно купить в Новосибе? Хочу снять противотуманки сам, а не дарить их наркам 8)

Теперь понятно о чем речь
 
Мижики !! что за тема ?? купите Тайваньские туманки , подберите их по размеру и все !! У меня украли такие в первый же день !! Пришлось покупать б/у по 2500руб за штуку. Вот сейчас их пришлось отложить в гараже до продажи самого авто НАУЧИЛСЯ :LOL: Купил туманки по 500 руб их не жалко :LOL: