stilgar

Цефирядник
15.11.2002
72
1
61
москва
Всем привет! У меня подошел к 100 тык. пробег свечек autolite app 3924, начались мелкие пробои при старте в мороз более -15, поэтому решил прикупить комплект. Каково же было мое удивление, когда НИГДЕ в ИНЕТЕ не нашел предложений по продаже в Москве. Тогда написал региональному представителю на autolite.com письмо с просьбой пояснить, где,когда и почем можно прикупить эти свечки. ОТВЕТ ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!! ВОТ ОНИ, БУРЖУИ :))))). Ниже текст письма, жаль тока, что не раньше конца мая :devilish:


Добрый день, Андрей,

свечи зажигания Autolite APP3924 вы сможете купить в рознице
ориентировочно в июне, или у официального дистрибьютора Autolite в России
ТФГ "Прайд" www.pride.ru, розничная цена одной свечи составит примерно
4.50 - 5.00 у.е.

С уважением, Анна

P.S. Свечи APP 3924 подходят для Nissan Maxima 1995 г.выпуска и
позже, если машина 1992-94 гг. - 3924 подойдет только для инж. с
2-вальной системой газораспределения
--
Best regards,
Anna mailto:ryabova@pride.ru



но будем ждать с нетерпением :D тел.Прайд - Москва
Автомоторная, 8: (095)782-03-69,
(095)782-03-73, факс: 782-03-63. Островитянова, 1: (095) 434-45-38, (095) 434-04-56.
 
а их в инете и предлагал никто? на рынок в ЮП звонил?
 
если скажешь куда, позвоню с радостью :)
 
кроме экзиста где можно купить такие свечи ? в автодоке нет
 
я, в экзисте брал, но можно погуглить и найти другой интернет магазин сравнить ценник
APP3924, купил в exist цена демократичная
AUTOLITE DOUBLE PLATINUM APP3924 соблазнившись на двойную платину по цене много ниже положенных NGK
autolite Double Platinum
APP3924.JPG

судя по описанию на VQ- двигатели подходит, правда зазор пришлось уменьшить, в отличии , от NGK, где платиновый центральный электрод сделан в виде конуса, тут просто приварен цилиндрик к центральному контакту и напоминает обычные свечи, с внутренней стороны внешнего контакта, маленькая капля второй платины, свечной ключ подходит.
после установки, вместо старых свечей разницы в работе не почувствовал, правда баланс мощности по цилиндрам выровнялся, оно и понятно свечи новые, зимой показали, что они стоят этих денег, на следующею зиму планирую иридий.
есть у Autolite XP3924 , более дорогие свечи с иридием, так же по описанию подходят на VQ XP3924

Autolite APP3924
 
autolite app 3924 свечи честно откатали 50.000 км и первая вылетела после мойки двигателя, заменить на новые не получилось, ценник был в exist.ru уже другой, поставил NGK платину, сейчас снова в exist.ru цена изменилась, заказал в запас, так что советую, перед установкой выставить зазор
[поиск]
 
Очень заинтересовали эти свечи,в иннет-магазе за них просят 170 р,цена очень приемлема,конкуренты отдыхают!!!И действительно ли,что автомобили приезжие из-за бугра на них срок мотали)))?
 
den-bldr по вопросу ссылка выше, пробей цены на эти свечи, в других интернет магазинах, свечи честно свой срок отработали
 
Exist показывает 176руб. и около 100 аналогов ценой от 71 до 1200руб.
И все свечи, в основном, для Toyota.
Я бы такие ставить не стал...
 
gavrilov сказал(а):
...Я бы такие ставить не стал...
свеча, она и в Африке свеча, главное её характеристики, (можно на Toyota ставить NGK можно на Nissan ставить Denso - машины будут работать правильно, при аналогичных характеристиках свечей) лично мне они понравились больше и ценой и работой, моя машина работает на газе и к свечам она более чувствительна, в общем система зажигания должна быть в идеале, всё так и было несмотря на то что двигатель предыдущий наработал почти 500 тыс км. собственно, я не уговариваю ни кого, есть возможность сегодня купить свечи дешевле пользуйтесь. я уже купил себе - есть сомнение в качестве, во взаимозаменяемости, тогда подождите, следующей замены и снижения цен.
 
ТАХ, я не о том.
Слишком много аналогов у этого изделия. А это наводит на смысли определённые.
Повторюсь - моё мнение.
 
gavrilov сказал(а):
..наводит на смысли определённые....
я не парюсь я испробовал.
- как получил их, центральный наконечник разглядел не острый, (как на платине NGK), выглядел, как на обычных свечах цилиндрической формы с напайкой, на боковом электроде, так же присутствовала напайка - работали нормально
 
считаю,что свечи хорошие.На контрактных движках(по крайней мере на тех,которые лично видел)стоят именно эти свечи.Буду брать.На экзисте около 1100р.комплект)
 
Друзья,подскажите!!!С экзиста если заказывать,6 штук прийдут или 2 уп. надо(4шт в уп.)?!
 
6 шт и придут, сколько закажешь столько и придут!!!
 
Ответственно заявляю, что на данных свечах мотор работает не так ровно, как на Denso Iridium Power и NGK Platinum. А именно - троит, хуже реагирует на 92-й бензин. Свечи не рекомендую к покупке! Кjнтрактный мотор пришел с этими свечами - не понравилась его работа. Свечи вытащил - с виду живые. Заменил на нормальную платину - двигатель зашептал.