Nibelung - думаю, можно. Но крашеные брызговики стоят по 80 уе за ШТУКУ!!! Я подумал, что нунах такие мне брызговики. Номера не знаю, но дай фрейм свой - я тебе скажу. Вот только небюджетно такие брызговики ставить, ИМХО
 
ну да, дороговато, а у тебя машина какого цвета? как смотрятся черные? пришли фотку плиз
 
Темно-синяя машина. Нормально черные смотрятся. Я еще не фотал ее с брызговиками, а сама она вот тут http://foto.auto.vl.ru/5794/ есть, но это она еще во Владе, фары штатные и я еще к ней не прикасался
 
Говорят передние на CEFIRO A32 подходят один в один от МАКСИМЫ А32,предлагают в ФОРСАЖЕ за 1224 руб.пара передних оригинальные.
 
Где можно купить пластмассовые брызговики или как их назвать под передние крылья и под двигатель?
 
как вариант можно контрактные поставить или с местного авторазбора. их можно примерить на месте.
 
О чем вы говорите..... 1200 что за цены.... поставил себе от Волги 3110.. пара стоит 60-80 рублей, единственное что надо снимать колеса и привинчивать на саморезы, фото попозже выложу как смотрится, меня просто жаба давит за 600 рублей пару резины покумать... зато при проезде луж теперь все чисто... да и сзади едующим меньше грязи прилетает... вот так.
 
TriTon сказал(а):
О чем вы говорите..... 1200 что за цены.... поставил себе от Волги 3110.. пара стоит 60-80 рублей, единственное что надо снимать колеса и привинчивать на саморезы, фото попозже выложу как смотрится, меня просто жаба давит за 600 рублей пару резины покумать... зато при проезде луж теперь все чисто... да и сзади едующим меньше грязи прилетает... вот так.

Понимал бы - плакал!
На родных написано QX... Они идут к штатным местам крепления.. довольно надёжным и жёстким.

Если любишь не просто булочку есть.. а чтоб с маком была... Тогда купишь.
 
Я покажу как выглядит, а вам решать, покупать оригинал или подешевле и самому делать....
 
в новосибирске можно купить дубликат оригинала за 700р на А33 (4 брызговика). они черные...крепления все подходят..можно покрасить..от оригинала врят ли можно отличить:)
 
neus сказал(а):
в новосибирске можно купить дубликат оригинала за 700р на А33 (4 брызговика). они черные...крепления все подходят..можно покрасить..от оригинала врят ли можно отличить:)
а не подскажите где ?
 
вот как едешь от золотой нивы...проезжаешь перекресток с есенина..дальше будет кольцо..и кажись улица доватора направо..а нужно налево..проезжаешь метров 30 и там много машин и большой ангар) вот там и автобарахолка..

по непроверенной инфе это автоград:) больше 700р не давайте) а то мне сначала за 1200 предлагали..:)
 
как это не проверенная)))
автоград это
внизу ларьки стоят, а на втором этаже кроме ларьков еще и тачками банчут)
купил за 700 там сегодня 8)