ГРИШКО сказал(а):
Всем привет! Вопрос такой: авто запуск машину заводит , а печка не включается.
Если когда глушили авто, климат-контроль стоял в автоматическом режиме, то при заводе печка не заработает, пока машина не прогреется до определенной температуры, по крайней мере в некоторых положениях точно так, к примеру, в режиме-салон+ноги, в режиме на стекло кажется сразу дуть начинает, чтобы стекло нагревалось постепенно, а не дуло на холодное сразу горячим водухом
 
Нет к к вообще не загорается покуда его не включил с кнопки.
 
я нашел термостат фирмы ТАМА (япония) на 86 градусов еще правда не ставил но в планах на следующие выходные промывка системы охлаждения комплексной промывкой лавр (два тюбика в коробочке уже куплено) замена антифриза и купил присадку в антифриз (литр чистящего антифриза ) хочу попробовать залить. Как все сделаю отпишусь о результатах.
 
злой KEFIR сказал(а):
я нашел термостат фирмы ТАМА (япония) на 86 градусов еще правда не ставил но в планах на следующие выходные промывка системы охлаждения комплексной промывкой лавр (два тюбика в коробочке уже куплено) замена антифриза и купил присадку в антифриз (литр чистящего антифриза ) хочу попробовать залить. Как все сделаю отпишусь о результатах.

Номер термостата в студию!
 
gavrilov сказал(а):
злой KEFIR сказал(а):
я нашел термостат фирмы ТАМА (япония) на 86 градусов еще правда не ставил но в планах на следующие выходные промывка системы охлаждения комплексной промывкой лавр (два тюбика в коробочке уже куплено) замена антифриза и купил присадку в антифриз (литр чистящего антифриза ) хочу попробовать залить. Как все сделаю отпишусь о результатах.

Номер термостата в студию!
ОК до гаража доберусь перепишу. А кажите кто нибудь промывал систему охлаждения комплексной промывкой ЛАВР (там две бутылочки)? если кто промывал скажите помогло не?
 
ООО ,темка ожила :D
 
я промывал лавром, с блоков сливать надо обязательно или аппаратом
 
remus сказал(а):
я промывал лавром, с блоков сливать надо обязательно или аппаратом
кстати на счет блоков вот и спрошу у знающего человека: вопрос такой только с одного блока нельзя сливать? (там ведь как сообщающийся сосуд идет? ) а то я по книжке посмотрел с зади подлазить к этому болтику полная попа или нет?
 
злой KEFIR сказал(а):
gavrilov сказал(а):
злой KEFIR сказал(а):
я нашел термостат фирмы ТАМА (япония) на 86 градусов еще правда не ставил но в планах на следующие выходные промывка системы охлаждения комплексной промывкой лавр (два тюбика в коробочке уже куплено) замена антифриза и купил присадку в антифриз (литр чистящего антифриза ) хочу попробовать залить. Как все сделаю отпишусь о результатах.

Номер термостата в студию!
ОК до гаража доберусь перепишу. А кажите кто нибудь промывал систему охлаждения комплексной промывкой ЛАВР (там две бутылочки)? если кто промывал скажите помогло не?
WH31U-82TAA вот его номер
 
Что делать, куда лезть, приехал домой печка работала, утром завожу ,а печка не включается на тот режим в котором стоял ,только в ручную. Стоит авто запуск и не очень удобно машина горячая,а печка не включается.
 
ГРИШКО сказал(а):
... не очень удобно машина горячая,а печка не включается.
наверно рано приходишь :) , прогреется машина до 40-50 гр и печка (должна) включиться, есть такие опции, а если на прогретой не включается, то сделай диагностику климата, скорее всего проблема в нем
 
злой KEFIR сказал(а):
remus сказал(а):
я промывал лавром, с блоков сливать надо обязательно или аппаратом
кстати на счет блоков вот и спрошу у знающего человека: вопрос такой только с одного блока нельзя сливать? (там ведь как сообщающийся сосуд идет? ) а то я по книжке посмотрел с зади подлазить к этому болтику полная попа или нет?
если честно не знаю
 
remus сказал(а):
злой KEFIR сказал(а):
remus сказал(а):
я промывал лавром, с блоков сливать надо обязательно или аппаратом
кстати на счет блоков вот и спрошу у знающего человека: вопрос такой только с одного блока нельзя сливать? (там ведь как сообщающийся сосуд идет? ) а то я по книжке посмотрел с зади подлазить к этому болтику полная попа или нет?
если честно не знаю
понятно! я попробую с одного все слить а потом ко второму подлезу попытаюсь открутить и посмотрю что с него стекет!
 
злой KEFIR сказал(а):
...я попробую с одного все слить а потом ко второму подлезу попытаюсь открутить и посмотрю что с него стекет!
не мучайся, всё не сольёшь, залей дисциплинированой воды и промой движок
- есть конторы радиатор печки промывают, без снятия, подключают шланги на вход и выход
 
Вот именно что не включается табло к к. Такое ощущение что памяти к к нет.
 
ТАХ сказал(а):
злой KEFIR сказал(а):
...я попробую с одного все слить а потом ко второму подлезу попытаюсь открутить и посмотрю что с него стекет!
не мучайся, всё не сольёшь, залей дисциплинированой воды и промой движок
- есть конторы радиатор печки промывают, без снятия, подключают шланги на вход и выход
я его и сам продуть могу без снятия компрессор есть вот только сегодя утром было -22 и с печки дует еле еле теплым и у меня в бошке мыслишка проскочила а если он с наружи всякой гычей забит... придется торпеду снимать(
 
злой KEFIR сказал(а):
... мыслишка проскочила а если он с наружи всякой гычей забит... придется торпеду снимать(
- если фильтр стоит, то чистый с наружи
- если снимать будешь, меняй сам радиатор, на толстый - в теме есть описание
 
ГРИШКО сказал(а):
Вот именно что не включается табло к к. Такое ощущение что памяти к к нет.

Смотри предохранители на КК №12 и №19

№12 как раз постоянный "+" с АКБ, т.е. "память"