A

Anonymous

Гость
Завтра поеду на рынок брать Cefiro 96 или 97 года - на что стоит обратить внимание при осмотре авто, чтобы исключить "подводные камни"?

P.S. Это будет моя первая иномарка после Волги.
 
На все! :)
Трудно так сказать на что, начинаешь смотреть и оно если что само лезет в глаза.
А так, смотри внешний вид на предмет подкраски, двери чтоб не болтались, пыльники на гранатах рулевых стойках и так далее чтоб были старые но целые, внутри чтоб было все ОК, чтоб все работало, на ходу чтоб стуков не было, стойки отрабатывали выбоину без лишних стуков и ударов, диски, резина, повреждения внизу, движок чтоб чисто работал без лишних звуков, чтоб потеков масла не было, приемистость, ну и проведи самодиагностику двигателя и коробки после того как прокатишься(поиском здесь ищи - все написано), ну и много всего на что глаз упадет.
Удачи!

Да-а-а, Альберт, если бы мне в свое время эту ссылочку почитать, я б наверное так и не взял машину. Недостатки всегда есть, другое дело с чем мы согласны мириться или исправить :)
А вообще хозяин - барин, смотри друг сам, чего потянешь а чего нет, но ссылочку изучи повнимательнее...