Spider

Цефировод
Осмелился наконец я провернуть эту операцию...но столкнулся с проблемой..
там где находятся предохранители.. у меня есть разём но он не справа как в интрукции а снизу под ними и имеет такой вид как на рисунке

значит так..при выключеном зажигании положение ключа на "2" замыкаю (на рисунке разъёмы 1 и 2) у меня загорается всё табло .держишь 2 секунды.. потом вытаскиваешь ..и оно просто гаснет и ничё не происходит.. положение ключа на "ON" замыкаю на 2 секунды..ииии.. НИЧЕГО !! вопчим я час оперировал там. с этим и так ничё и не добился. так шо кто имеет опыт это процедуры на А33 поделитесь.. ах да у мя А33 VQ20DE.. и ваапче правильный я хоть разъём нашёл ?
 

Вложения

  • asd.jpg
    asd.jpg
    4.4 КБ · Просмотры: 1 183
Разъем похоже правильный. Судя по книге рахницы в разъемах по 32 и 33 кузову нет. Но я не уверен, надо спросить у владельцев 33 кузова.
Если исходить из того, что разницы нет, тогда ты не контакты замыкал. Нужно (по твоему рисунку) два нижних левых. А вообще поищи в разделе Самодиагностика, там все должно быть.
 
Точно, замыкать надо два левых сверху. На картинке у тебя нарисован разъем развернутый на 90 градусов против часовой стрелки.
 
Уважаемый Maximus!
Еще раз взгляни на картинку, два нижних снизу... либо два верхних справа (в зависимости как разъем развернут)
 
а вот котоые крестиком помечены в них провода есть... или ризъём для диагностики должен быть свободен ?
 
Свободен от чего?
Если от проводов, то чего тогда там будет диагностироваться, воздух? :)
 
Ну, Маrks, до чего же ты спорить любишь на пустом месте.https://www.cefiro.ru/threads/35330/
Внимательно меня читай. Я говорил о правильно развернутом разъеме. Поставь его вертикально (а он именно так стоит в машине) и тогда замыкай левые верхние контакты.
 
Ага, только не спорить, а искать истину :)
Попробуй этот разъем (на картинке) развернуть по часово и против часовой стрелке. Результат видишь? Какие контакты надо замыкать? А еще лучше пусть скажут владельцы 33 кузова, которые уже делали самодиагностику. Мы только предполагать можем...
 
Тот что на картинке надо развернуть по часовой стрелке и тогда это будут указанные тобой и мной контакты. По ссылке разъем надо развернуть против часовой стрелки.
 
Так в какую все таки сторону вертеть? :), :)
 
Вертикально :p
 
Anonymous сказал(а):
Так в какую все таки сторону вертеть? :), :)
я ж говорил тебе, не парься и замкни крайние пары, какой нибудь вариант да сработает...
вот только не нужно меня пинать ногами по голове и говорить что это неправильно :LOL:
у самого не было под рукой мануала когда то давно и искал вот таким вот способом- ничего не погорело и пропало... :LOL:
 
Ага, париться не надо (если знаешь точно что не надо). Но иногда таааак хочется... ;-)