есть неплохое место(мы туда всегда на шашлыки ездеем). по Дмитровке если ехать недалеко от МКАДа(один лист по карте) (хоть убейте не помню как место называется) там есть еще морской клуб АДМИРАЛ. если смотреть по карте там Дмитровка пересекается с речкой. там можно заказать столик заранее(точнее хижина из прутьев). можно там же взять мангал с дровами. все это дело располагается в лесу, на берегу реки.
если вспомню как место называется - отпишу. тем более я туда 2 числа на открытие сезона еду. как раз обстановку разведаю.
 
Zlo 777 сказал(а):
есть неплохое место(мы туда всегда на шашлыки ездеем). по Дмитровке если ехать недалеко от МКАДа(один лист по карте) (хоть убейте не помню как место называется) там есть еще морской клуб АДМИРАЛ. если смотреть по карте там Дмитровка пересекается с речкой. там можно заказать столик заранее(точнее хижина из прутьев). можно там же взять мангал с дровами. все это дело располагается в лесу, на берегу реки.
если вспомню как место называется - отпишу. тем более я туда 2 числа на открытие сезона еду. как раз обстановку разведаю.

Есть по Осташковскому, "Бухта радости", на берегу Пироговского водохранилища, ехать от МКАД км 15-18, но дорга хитрая, нужна схема.

Были, знаем, насчет предварительного заказа сказать ни чего не могу, место большое, имхо, можно без проблем разместиться, хотя всегда там просто толпы разношерстные.
Единственная проблема - на берегу, среди сосен, будет проблематично всем запарковаться в одном месте, учитывая что народу может быть не мало, придется побросать машинки в округе, в этом случае о покатушках можно забыть, просто негде будет, да и разных придурков там хватает, просто пьяных или обкуренных, в том числе на машинах, так что то и дело будешь бегать по очереди машины проверять.

По ценам:
В прошлом году въезд с 1 машины -100 рублей, на самом деле бесплатно, но за сто рублей продают пакет под мусор.
Столик с мангалом 300 рублей на 2 часа, но за временем особо ни кто не следит.
Шатер стоил от 600 рублей на теже 2 часа, как со временем на самом деле, не знаю.

Подробности здесь http://recreation.wide.ru/buhta.html

Удачи ;)
 
Ну вот как всегда, начинали со второго, а закончили уже пятнадцатым :) Значит не суждено мне увидеть кожаный салон Альберта, его же экземпляр консалта и алюмминиевый бачок радиатора Stilgar'а.
А я отбываю на две недели в страну побежденного нацизма и день Победы буду отмечать там - интересно не побьют, когда я с красным знаменем да по главной площади? :)
PS: глянул карту - Штудгарт где проживает уважаемй нами Вольдемар, далековато от Кельна. так что и с ним тоже не судьба пересечься, одно утешает хоть пива вкусного попью :)
 
вспомнил! это место называется Хлебниково
 
ЛЮДИИИИИ !!!! 15 число уже скоро. где первоначально собираться будем??? и куда в итоге потом поедем??
 
Ребята, инета на работе нет, а дома мне не дают долго за компом сидеть :cry: Не забудьте про меня! Позвоните кто-нить с подробностями встречи ;)
 
Руслан, хоть ты дай свой телефон.А то номер я куда=то дел. В Москве буду с 11 до 15 числа. Хочц попроьовать с Вами встретиться. Или хотя-бы СМС кинь. 8=912=8153413.
Жду.
 
Народ! Ну так как насчет выезда на природу 15 мая?
Пора уже организовываться конкретно по месту сбора и определяться по месту проведения основного мероприятия... Жары, правда, не обещают, но и дождя вроде тоже :?

Zlo 777 сказал(а):
есть неплохое место по Дмитровке если ехать недалеко от МКАДа. я туда 2 числа на открытие сезона еду. как раз обстановку разведаю.
Разведал обстановку?
 
Мужики, слезно прошу - не продинамьте эту встречу! Нам принципиально важно в одини день (!!!!!) организовать встречу и в Москве, и в Новосибирске. А может и пермяки подтянутся? Даешь всероссийский цефировский праздник!!!!
 
Да твою мать!!! Систему апгрейдил, настройки слетели, теперь я гость. Да это я - ves!
 
Albert сказал(а):
Народ! Ну так как насчет выезда на природу 15 мая?
Пора уже организовываться конкретно по месту сбора и определяться по месту проведения основного мероприятия... Жары, правда, не обещают, но и дождя вроде тоже :?

Zlo 777 сказал(а):
есть неплохое место по Дмитровке если ехать недалеко от МКАДа. я туда 2 числа на открытие сезона еду. как раз обстановку разведаю.
Разведал обстановку?

Да, не раскачаешь народные массы :cry:

Время уходит :protest: :protest: :protest: , а как же :beer:

Удачи :goaway:
 
Albert сказал(а):
Народ! Ну так как насчет выезда на природу 15 мая?
Пора уже организовываться конкретно по месту сбора и определяться по месту проведения основного мероприятия... Жары, правда, не обещают, но и дождя вроде тоже :?

Zlo 777 сказал(а):
есть неплохое место по Дмитровке если ехать недалеко от МКАДа. я туда 2 числа на открытие сезона еду. как раз обстановку разведаю.
Разведал обстановку?

короче место как я уже вспоминал - Хлебниково. это по Дмитровке (совсем недалеко).
въезд стоит 100 руб. с машины, мангал+дрова - 220руб., хижина человек на 10 - 300руб., дополнительные дрова - 60руб..


ЕСЛИ устраивает. пишите . надо просто подъехать и зарезервировать место. я готов туда сгонять.

КОРОЧЕ НАРОД!!!!! собираемся на УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ!!!(это если ехать по Университетскому проспекту напротив здания МГУ. это типа считается второй клумбой смотровой площадки. т.к. 15 это суббота и будет много свадеб на самой смотровой) СБОРЫ с10:00 до 10:30 с включёнными аварийками!!! потом колонной едем до пункта назначения - ХЛЕБНИКОВО!
ЗАВТРА т.е. 12 мая я где то в обед поеду попробую заказать столик в Хлебниково!!!

ПРОСТО ПОРА КОМУ ТО БРАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ В СВОИ РУКИ! :D а то так и проговорим до 15 :(
мой мобильный для связи - (095) 1097619 -Дмитрий
 
Лед тронулся ;)

Если с Хлебниково не получиться, могу бросить в багажник стол-стулья, мангал-шампуры.

Что из снеди закупать

Удачи :goaway:

З.Ы. (095) 5087081
 
Zlo 777 сказал(а):
ПРОСТО ПОРА КОМУ ТО БРАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ В СВОИ РУКИ!
5 баллов!!! Наконец то появился новый массовик-затейник 8)
Мне тут трудно народ организовывать, "местов не знаю"... :(
Так что давай, Дмитрий, правь бал.
 
Zlo 777 сказал(а):
КОРОЧЕ НАРОД!!!!! собираемся на УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ!!!(это если ехать по Университетскому проспекту напротив здания МГУ. это типа считается второй клумбой смотровой площадки. т.к. 15 это суббота и будет много свадеб на самой смотровой) СБОРЫ с10:00 до 10:30 с включёнными аварийками!!! потом колонной едем до пункта назначения - ХЛЕБНИКОВО!
ЗАВТРА т.е. 12 мая я где то в обед поеду попробую заказать столик в Хлебниково!!!

ПРОСТО ПОРА КОМУ ТО БРАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ В СВОИ РУКИ! :D а то так и проговорим до 15 :(
мой мобильный для связи - (095) 1097619 -Дмитрий
Можешь на карте показать ?
А то лишние круголя крутить не очень хочется.
Или может на повороте на Хлебниково встретимся ? И не надо будет толпой ехать от университета.
Мой тел. 8-901-7711011
 

Вложения

  • map_dolgop.gif
    map_dolgop.gif
    41.3 КБ · Просмотры: 1 245
решил ответить сразу. пока все по работам сидят.
ехать 7 км от МКАДа.
стол заказал в хлебниково.
пиво могу тоже закупить. Балтика "0" пойдет или Bavaria взять?
насчет шашлыка думайте сами. мангал и сухие дрова там выделят.
 
VI сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
КОРОЧЕ НАРОД!!!!! собираемся на УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ!!!(это если ехать по Университетскому проспекту напротив здания МГУ. это типа считается второй клумбой смотровой площадки. т.к. 15 это суббота и будет много свадеб на самой смотровой) СБОРЫ с10:00 до 10:30 с включёнными аварийками!!! потом колонной едем до пункта назначения - ХЛЕБНИКОВО!
ЗАВТРА т.е. 12 мая я где то в обед поеду попробую заказать столик в Хлебниково!!!

ПРОСТО ПОРА КОМУ ТО БРАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ В СВОИ РУКИ! :D а то так и проговорим до 15 :(
мой мобильный для связи - (095) 1097619 -Дмитрий
Можешь на карте показать ?
А то лишние круголя крутить не очень хочется.
Или может на повороте на Хлебниково встретимся ? И не надо будет толпой ехать от университета.
Мой тел. 8-901-7711011

просто не все смогут поехать в хлебниково. например Mutant. он вечером улетает
 
поступило предложение встретиться прямо на месте чтоб не кататься по городу туда сюда.
ВЫБИРАЕМ - или на смотровой или в Хлебниково . как ехать- по Дмитровке от МКАДа 6 км. справа для ориентировки строительный рынок. дальше будет мост. на середине моста есть съезд к морскому клубу Адмирал. вывеска есть. как спустились с моста припарковываемся и ждем других цефироводов.

голосуем бысто и резко. времени нет.

Я- на смотровой. т.к. кто то не может на целый день уехать а на смотровую может заехать.
 
Zlo 777 сказал(а):
Я- на смотровой. т.к. кто то не может на целый день уехать а на смотровую может заехать.

Вообщем и я могу на смотровую приехать, может быть кто-то безлошадный будет?

Удачи ;)

З.Ы. Так что брать из закуски-пива?