придется кому то мясо делать. :D

по цене мангала+ дрова прошла диз. информация. 120 руб стоит. самый прикол- написано что отдельно мангал 60руб. дрова 50руб. надо по отдельности брать :D

теперь про карту. смотрите поворот направо в хлебниково. около Клязьменского водохранилища. там я разглядел надпись Горки........ но ...... если на смотровой то на смотровой. значит все дружно поедем.
 
Zlo 777 сказал(а):
придется кому то мясо делать. :D

по цене мангала+ дрова прошла диз. информация. 120 руб стоит. самый прикол- написано что отдельно мангал 60руб. дрова 50руб. надо по отдельности брать :D

теперь про карту. смотрите поворот направо в хлебниково. около Клязьменского водохранилища. там я разглядел надпись Горки........ но ...... если на смотровой то на смотровой. значит все дружно поедем.

По опыту:
1. мангал скорее всего будет маленький и страшненький, поэтому захвачу свой с шампурами, правда тоже маленький.
2. мясо можно взять готовое (шашлык полуфабрикат), вопрос какое брать, у всех наверняка разные предпочтения.
3. с мясом нужно заниматься, как минимум у мангала сидеть, проще набрать всяких сасисок, сарделек шашлычных и т.д.
4. дрова? может угольком затариться своим, березовым? кто знает что у них за дрова.

З.Ы. Давайте определяться, что же все таки брать из выпить закусить.

Мой телефон (095) 5087081

Удачи ;)
 
Мясо каждый взял бы по немногу, опробовали бы разные рецепты.
Овощи (огурцы, помидоры, зелень) могу купить, знать бы только на ск-ко человек.
Пиво кто то один должен купить так дешевле получиться.
Желательно остановиться на безалкогольном варианте. :D
 
Ну и что порешили? Мясо, пиво, закуску каждый берет на себя сам?
 
Ребят, я приеду к МГУ , но дальше к сожалению с Вами поехать не смогу.

в 10 - 10;30 подьезжать?
 
И где там эта "Вторая клумба" на смотровой ?
 
Вообщем всем привет!

Купил:
1. Пиво б\а "Балтика 0" - 24 шт.
2. Пиво алк. "Старопрамен" - 12 шт. (если не канает, скажите что купить взамен).
3. Сосисок шашлычных - 3 кг. (еще брать?)
4. Чипсы, фисташки и т.д.
5. Нарезки разной, рыба, мясо.
6. Минералки (Архыз) 12 л.
7. Сок (яблоко, мультифрукт) 8 л.
8. Яблоки 3 кг.
9. Воду 5 л.

Завтра куплю овощи, хлеб, посуду одноразовую, что из фруктов еще надо?

Разные специи, кетчупы покупать не стал, кому надо, берите с собой.

Шашлык желающие смогут приобрести на месте, либо везите свой, шампуры будут.

Погода не радует, может быть кто захватит термос с кипятком? Ну и чай, кофе в пакетах.

Для безлошадных, желающих чего то крепче пива, берите сами.

Если что упустил и надо докупить, звоните (095) 5087081.

Цифровик захвачу.

Удачи ;)

З.Ы. А пыва хватит?
 
VI сказал(а):
И где там эта "Вторая клумба" на смотровой ?

едешь по Университетскому проспекту и прямо напротив здания МГУ (высотка) будет эта клумба(посередине большого перекрестка - это Университетская площадь). или по другому - доезжаешь по Косыгина до смотровой и едешь от смотровой по аллее к высотке т.е. МГУ.
нууу.... больше не знаю как объяснить :D
кто не понял звоните -109-76-19 Дмитрий
 
Евгений- ты молодец! Круто взялся за дело с закупками. А мы тут в Новосибирске демократию развели - кто мясо для шашлыков, кто овощи и т.д. Давай следующий раз к нам на встречу!
P.S. Ребята, может быть у меня уже юмор старческий, так не обижайтесь. Всех без исключения люблю (особенно наших девчонок на сайте) и уважаю...
 
а вот девушки бы пригодились на шашлыках :devilish: . я в хорошем смысле O:) .кто салаты нарезать будет? :D а вот что то не слышно их в последнее время :(
 
Ну вот, стараниями Евгения и Zlo777, добровольно взвалившими на себя обязанности по обеспечению основных атрибутов встречи: места, времени и закуси :LOL: , имеем следующий сухой остаток:

1. Дата встречи: 15 мая 2004 г.
2. Время сбора: 10:00 - 10:30
3. Место основного мероприятия: Хлебниково.

Zlo777 сказал(а):
Ехать по Дмитровке от МКАДа 6 км., справа для ориентировки строительный рынок, дальше будет мост, на середине моста есть съезд к морскому клубу Адмирал (вывеска есть). Как спустились с моста, припарковываемся и ждем других цефироводов.
4. Основную массу закуски и напитков любезно обеспечил Евгений.
5. С остальных участников - мясо на шашлыки (по желанию), приправы и специи (по своему вкусу), термосы с кипятком (чаем, кофе) ...личное присутствие
 
Краем уха слышал, что Университетский 15 го будет закрыт
 
постараюсь сегодня пробить эту инфу

информация подтвердилась. там все перекроют. будут проводиться бега. есть хорошая альтернатива.
СОБИРАЕМСЯ НА КРЕСТЬЯНСКОЙ ПЛОЩАДИ. это находится между м. Таганская и Пролетарская. если ехать от м. Таганская по ул. большие каменщикиона плавно перетекает в улицу Новоспасский проезд. справа находится Новоспасский монастырь. около него большая (относительно) площадь. вот на ней и будем собираться.

НА СМОТРОВУЮ НИКТО НЕ ЕДЕТ!!!
все для тех кто что то непонял т.109-76-19 - справочная
 
Хочу присоединиться.
А как насчет схемки всетречи и места проведения меропрятия?
 
Опять-двадцать пять !!
Давайте ближе к дмитровке. Или сразу в Хлебниково. В субботу в центре не протолкнешься.
Почти весь центр перекроют. Пробки будут ВЕЗДЕ!!!

По сообщению отдела пропаганды и информации ГИБДД Москвы, в связи с проведением Международного фестиваля спорта среди инвалидов-колясочников в субботу, 15 мая с 8:30 до 16:00 будет ограничено движение автотранспорта по Университетскому проспекту от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского, сообщает "Интерфакс".

В воскресенье, 16 мая в связи с проведением Российского фестиваля бега и Московского марафона "Лужники" с 9:30 и до окончания соревнований будет ограничено движение транспорта по Новолужнецкому проезду, Хамовническому Валу, Фрунзенской, Пречистенской и Кремлевской набережным, Москворецкой улице, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Фалеевскому переулку, Софийской, Раушской, Космодамианской и Шлюзовой набережным.
 
VI сказал(а):
Опять-двадцать пять !!
Давайте ближе к дмитровке. Или сразу в Хлебниково. В субботу в центре не протолкнешься. Почти весь центр перекроют. Пробки будут ВЕЗДЕ!!!
Нда, Москва-Москва... :?
Такими темпами мы всех запутаем, если уже не запутали... :rolleyes:
По крайней мере я, отсутствовав на рабочем месте до 17:00, уже мало чего понимаю :LOL:

Значит так, собираетмся там, где сказал Zlo777- на Крестьянской площади в 10:00. Ждем до 10:30, потом едем к повороту с Дмитровки на Хлебниково, как описал тотже Zlo777:

Ехать по Дмитровке от МКАДа 6 км., справа для ориентировки строительный рынок, дальше будет мост, на середине моста есть съезд к морскому клубу Адмирал (вывеска есть). Как спустились с моста, припарковываемся и ждем других цефироводов.
Там будем где-то в 11:00-11:30, ждем отставших на повороте до 12:00, потом едем на место постоянной дислокации.

Телефоны для связи от тех, кто высказывал желание принять участие во встрече:
Zlo777 (Дмитрий) - 109-76-19
Евгений - 508-70-81
VI (Виктор) - 8-901-771-10-11
KLIM (Андрей)- 8-916-590-41-37
ЛЕХА (Алексей) - 920-07-82
 
Короче, я к 11:00 на повороте на Хлебниково.
Не дайте умереть со скуки :)