VI сказал(а):
Короче, я к 11:00 на повороте на Хлебниково.
Не дайте умереть со скуки :)
Книжку с собой возьми ...я чувствую, тебе выпадет долгое ожидание :LOL:
 
ну скажем третье кольцо не перекроют. с крестьянской площади идем к 3-му кольцу и прямо до дмитровки через сущевский вал. не вижу проблем

я еще прихвачу 2 тортика вафельных "причуда" для чая.
запасайтесь термосами а то чо-то как-то холодать начинает не по децки
 
VI возьми две книжки, я то же только на Дмитровку смогу подъехать к 11.00 :D
 
KLIM сказал(а):
VI возьми две книжки, я то же только на Дмитровку смогу подъехать к 11.00 :D
Это уже радует :)
Кстати, если у кого есть лишняя наклейка, прихватите для меня :unsure:
 
Встреча состоялась!

Огромное спасибо Дмитрию (Zlo 777) и Евгению (Евгений) за организацию этой встречи. Благодаря Вам мы не знали проблем с тем, куда ехать и что кушать. Выбранное место оказалось замечательным и удобным, а шашлык и сосиски очень вкусными :D

Отчёт о встрече скоро будет, Альберт обещал 8)
 
Да встреча состоялась, все было супер, скоро будут фото.

Удачи ;)
 
нефига! уже отписали. я тока недавно к тестю приехал. а тут уже отзывы отзывы..
я не был на предыдущих встречах но сегодня по моему неплохо посидели.
 
Ребята, а вы там не заебунели? Холодно ведь в столице, а т.к. вы все за рулем - искуственные "согреватели" исключаются. То ли дело у нас на встрече: температура около 30, правда купаться еще нельзя было. Но мы за вас тоже символически выпили. Здорово. что одновременно собрались! Молодец Альберт, что устроил перекличку по телефону. И еще мы сказали: да, у нас отличные машины, но это - железо. Главное - это люди, которые на них ездят, и которые готовы всегда придти тебе на помощь, как в нашем клубе. Персональный тост был за Руслана!
 
ves сказал(а):
Ребята, а вы там не заебунели? Холодно ведь в столице, а т.к. вы все за рулем - искуственные "согреватели" исключаются. То ли дело у нас на встрече: температура около 30, правда купаться еще нельзя было. Но мы за вас тоже символически выпили. Здорово. что одновременно собрались! Молодец Альберт, что устроил перекличку по телефону. И еще мы сказали: да, у нас отличные машины, но это - железо. Главное - это люди, которые на них ездят, и которые готовы всегда придти тебе на помощь, как в нашем клубе. Персональный тост был за Руслана!
У нас было много пива "БАЛТИКА 0", так что согрелись :beer: :)
 
Как я завидуювсем тем кто был в Хлебниково!! Но к сожалению дела не допуститли и моего присутсвия там. Так что все приготовленное для встречи пришлось уничтожать в обычных бытовых условиях и делиться с теми из-за кого не попал на встречу с настоящими мужиками. Очень хочется увидеть фотки!!
Нов следующий раз уж ничто не сможет удержать от встречи!