Anton

Цефирядник
06.08.2003
114
0
61
Челябинск
Пару месяцев назад делал ходовку - поменял все, к чему были хоть малейшие претензии - обе стойки стабилизаторов, все 4-е стойки, пыльники гранат., после замен появился скрип спереди по неровной дороге на малой скорости, раздражает жутко, диагносты причину найти не могут.
что бы это моглао быть???
 
Скорее всего пыльники стоек, особенно если неоригинал.
 
Точно! Я осенью поставил себе пыльники передних стоек тойотовские . В начале здорово поскрипывали(правда дело было осенью).Сейчас уже скрипят меньше и реже может из-за того, что лето. :)
 
У меня скрипели сайлент блоки рычагов, перед тем как начали стучать.
 
Да , ещё в одном из биллютней было написано, что скрипят верхнии витки пружин. И типа надо одеть пластиковые трубки.... У меня одеты.
 
Короче мне этот скрип(или может не этот) мозги парил недели три.
в конечном итоге оказалось, что скрипит замок капота. смазал его хорошенько и все, нету скрипа. так что можт и нету ничего у тебя в ходовке...хто его знает...
 
Александр С сказал(а):
Да , ещё в одном из биллютней было написано, что скрипят верхнии витки пружин. И типа надо одеть пластиковые трубки.... У меня одеты.
+1 появился скрип в задней подвеске после замены стоек. оказалось пружина верхним витком трется о подпорную чашку.
 
KiloviT сказал(а):
Короче мне этот скрип(или может не этот) мозги парил недели три.
в конечном итоге оказалось, что скрипит замок капота. смазал его хорошенько и все, нету скрипа. так что можт и нету ничего у тебя в ходовке...хто его знает...
+1 Тоже замок скрипит, только когда холодно
По ходовке: втулки стабилизатора, пружины, сайленты.