A

Anonymous

Гость
На сервисе вынесли приговор, менять: все 4 пыльника стоек -96уё, задние стойки амортизаторов –190уё + колодки –70уё, передние тормозные колодки – 75уё, какие-то резинки кост. стаб. -3х8=24уё, фильтр салона – 25уё. цены только на запчасти.
Запчасти как выразился мастер (надо сказать дядька на первый взгляд свойский) – “без иксошные” (типа запчасти, которые ставят на заводе) но можно ставить и “иксошные” которые дешевле, но эти на заводе не ставятся.
цены только на запчасти.
Вопрос это нормальные цены для А32 – 2л двиг. В Москве?
Или меня разводят?
 
Вроде нормальные, но только при условии что везти разовую поставку под заказ из Японии. Для сервиса крутовато. Пыльники стоек однозначно есть дешевле с хорошим качеством (порядка 30$), тормозные колодки тоже (30-40$). Вообще замена задних тормозных колодок нечасто должна быть - у меня стоят еще родные, хотя я здесь уже проехал больше 50ткм.
 
Кто такой “с хорошим качеством”? это родные? Или эти запчасти ненужно покупать родные?
 
Резинки на стойки стабилизатора загнуты ровно в 8 раз, они стоят по 1$. Колодки тоже загнуты цена 55$ оригинал. А свойские дядьки именно на такие места и ставятся , чтобы разводить клиента, а он с благодарностью принимал развод на бабки.