JamesK

Цефирядник
04.06.2004
52
0
61
Kiev
www.pronet.ua
На малых оборотах дырчит вентилятор обдува салона.Такое впечатление что в нем что-то застряло (листик или веточка). Что делать и где он стоит? Есть вентилятор на моторчике кот. стоит под бардачком, но звук идет явно из центральных окошек обдува.
 
JamesK сказал(а):
На малых оборотах дырчит вентилятор обдува салона.Такое впечатление что в нем что-то застряло (листик или веточка). Что делать и где он стоит? Есть вентилятор на моторчике кот. стоит под бардачком, но звук идет явно из центральных окошек обдува.
так в чем проблема, сними и посмотри - до центральных то помоему проще всего добраться...
 
JamesK сказал(а):
На малых оборотах дырчит вентилятор обдува салона.Такое впечатление что в нем что-то застряло (листик или веточка). Что делать и где он стоит? Есть вентилятор на моторчике кот. стоит под бардачком, но звук идет явно из центральных окошек обдува.
В центральном блоке заслонок вентилятора нет, ИМХО :rolleyes:
 
JamesK сказал(а):
На малых оборотах дырчит вентилятор обдува салона.Такое впечатление что в нем что-то застряло (листик или веточка). Что делать и где он стоит? Есть вентилятор на моторчике кот. стоит под бардачком, но звук идет явно из центральных окошек обдува.
У меня как-то была такая фигня, я проигрался оборотами вентилятора, "дырчание" совсем не исчезло, но звук поубавился, а через неделю исчез совсем. Это, скорее всего лист от дерева попал. Думаю, не стоит заморачиваться, всё само по себе прекратится, если это не проблема самого вентилятора.