Cap

Цефирядник
17.06.2004
55
0
61
Николаев
Привет Всем! У меня такая "заморочка".А32 непонятной комплектации- что-то из 96,что-то из 97.Или этоследствие того,что по VIN она 10\96,либо её собрали из того ,что попалось под руку в Литве...Да бог с этим. Вопрос вот в чём-у товарища приборный щиток с экономайзером(показывает средний расход в литрах),а у меня самый примитив. Снял щиток-к нему идут 3 разъёма,но в воздухе висит ещё один.Может это оно? Можно найти другой щиток(полный),сколько на нём разъёмов и зависит ли это от "мозгов"машины?Пожалуйста,кто знает,откликнитесь
 
если ты посмотришь внимательнее то по всей машине найдешь такие концы. проводка штатная стоит . она расчитана на разные комплектации. вот люди даже себе круиз контроль поставили (проводка есть а приборов нет)
 
Спасибо за ответ.Насчёт миллиона свободных разъёмов и универсальности проводки я в курсе .Ставить круиз ?Зачем? Он что ,работает?А по вопросу - меня интересует есть ли связь прошивка бортовика и этот славный щиток. Просто куплю щиток (какой хочу),а окажется зря....