Eric

Цефирядник
20.05.2007
133
0
61
Нижний Новгород
Точно такая же крышка.
Пытался вытащить предохранитель бензонасоса, чтобы сбросить давление в магистрали. Ничего не вышло.

Eric

Цефирядник
20.05.2007
133
0
61
Нижний Новгород
Для владельцев нестандартных схем.

Поискав на просторах хоть какой-то аналог, нашел схему от Вингроуда.
По иероглифам я понял, что предохранитель бензонасоса здесь:
8520927.jpg

По всем остальным предохрвнителям смотрим здесь http://www.wingroad.ru/forum/index.php? ... 6#msg21756

только сейчас обратил внимание

Описание предохранителей автомобиля NISSAM CEFIRO/MAXIMA A32

автомобиль марки НИССАМ (NISSAM) я еще пока не видел хотя думаю китайцы могли уже и скопировать :)

ента фраза написана в экселевской табличке

Alexey74ru

Цефирёнок
13.09.2008
32
0
11
Снежинск
Очень нужная вещь эта таблица. Спасибо.
Один вопрос... Где расположен предохранитель вытяжки салонной? А то есть подазрение что он благополучно сдох(

Red

Пока больше читатель
08.11.2008
6
0
1
Бишкек
Вы проделали очень полезную работу, спасибо Вам ребята!!!

Mankind

Цефировод
А вообще критично заменять предохранители на большые объёмы?
у меня оказывается вместо 17 на 10А стоял 15А. поменяю обратно конечно. но интересно. бывает иногда когда нету под рукой нужного на 5 А больше ставлю.

_ZVEZDEC_

Заслуженный Цефировод
Mankind сказал(а):
А вообще критично заменять предохранители на большые объёмы?
но интересно. бывает иногда когда нету под рукой нужного на 5 А больше ставлю.
Ну вообще на время не критично, но лучше потом на нужную величину поменять, ведь плавкая вставка в предохранителе расчитана на определенный критичный для данной цепи ток, то есть в случае возникновения внештатной ситуции в этой цепи(кз или еще что то), должен сгореть предохранитель а не оборудование, которое он в этой цепи защищает! ;)

sever

Цефирядник
17.01.2007
170
0
61
великий новгород
доброго времени суток! ребята поможите пожалуйста, не открыть таблицу предохранителей!

--VV--

Цефирёнок
blackward сказал(а):
Шаркеев Андрей сказал(а):
Слушай, у меня Cefiro '94 в 32 кузове. Но приведенная таблица предохранителей с тем, что у меня стоит никак не совпадает. Даже на заглушке все по-другому. Поясни, если не сложно!

у меня тоже не совпадает, или может я не так читаю) вот фотка крышки

Блин, такая же крышечка и тоже не могу с пред. разобраться.
Как я понял ответа нету?
А интересно выглядит крышка с картинкой под которую подходит эта таблица, может кто выложит позырить?

Serega.

Пока больше читатель
01.02.2010
5
0
1
спасибо у меня дворник встал не могу разабрать таблицу

_РеАкТоР_

Цефирядник
06.03.2010
53
0
61
ПОМогите не могу открыть файл с таблицей !!!почему???может у кого тоже такое было!!!
:rolleyes:

VLAD NSK

Цефирядник
29.01.2010
80
0
61
_РеАкТоР_ сказал(а):
ПОМогите не могу открыть файл с таблицей !!!почему???может у кого тоже такое было!!!
:rolleyes:
тот который на первой странице? скачиваешь и открываешь, всё работает.

_РеАкТоР_

Цефирядник
06.03.2010
53
0
61
Я так и делал но файл тот не открываеться ни как вообще((((((((может кто уже скачал скинет мне?

Sulocki

Цефирядник
18.02.2010
95
0
61
33
Казахстан, Астана
Кто знает где находиться предохранитель под номером 66 LIGHTING SWITCH Питание включателя ламп габаритов (общий предохранитель на всю подсветку)
каротнул провода в бардачке(менял на диоды). теперь не работают габариты задн\пер. фонаерей, притухание часов, приборная панель... будто бы предохранитель №18 сгорел, но он целый. и №5 предох. целый. таблицу взял отсюда viewtopic.php?f=1&t=6053
под капотное пространство все пересмотрел. но не нашел все таки...

Слава72

Цефирёнок
12.03.2010
26
0
11
Доброго всем времени суток. Возник такой вопрос, есть ли предохранитель на моторчик омывателя стекол что то перестал работать хочу начать смотрить с предохранителя. подскажите кто сталкивался. кузов А32 96 г.в.

Maxon099

Цефирёнок
15.03.2010
10
0
11
Aidos_AST сказал(а):
Кто знает где находиться предохранитель под номером 66 LIGHTING SWITCH Питание включателя ламп габаритов (общий предохранитель на всю подсветку)
каротнул провода в бардачке(менял на диоды). теперь не работают габариты задн\пер. фонаерей, притухание часов, приборная панель... будто бы предохранитель №18 сгорел, но он целый. и №5 предох. целый. таблицу взял отсюда viewtopic.php?f=1&t=6053
под капотное пространство все пересмотрел. но не нашел все таки...
Тоже итересует данный вопрос! Нету подсветки, работает только дальний. В коробке рядом с аккамулятором все пересмотрел - не могу найти, ткните носом кто-нить.

9221666999

Цефирядник
07.02.2010
262
0
61
40
ЮЗ Екатеринбург
Скажите, а что за 4 вертикальные места под предохранитель справа от основных рядов? У меня они пустые, а у Вас???