Тогда наверно переломились провода на изгибе между дверью и кузовом, отзванивай! Дополнительных блоков вроде не должно быть, тупое устройство.
 
У меня не работает не правое не левое, руками настроил и не парюсь, зачем ваще эта функция, лучше бы подогрев воткнули, внатуре зимой замерзают)))
 
m_m_m сказал(а):
У меня не работает не правое не левое, руками настроил и не парюсь, зачем ваще эта функция, лучше бы подогрев воткнули, внатуре зимой замерзают)))
ну если руки из правильного места растут... то можно установить самому...
 
да я бы поставил легко ваще тока не продают у нас в челябинске на рынке отдельно нагрев. элементы)))
 
мда....плохо... очень плохо...
 
Bob_Черный сказал(а):
доброго времени суток господа водители....!

проблемма в следующем, может кто столкнулся... поиск я перекопал, без шансов!!!
НЕ работает регулировка водительского зеркала, не пойму почему... Зеркало разбирал вдоль и поперек... все чисто... Подключал к левой стороне - работает, а справа хоть тресни... кто что думает??? подскажите.. Может проблемма в блоке управления зеркалами, контакты там окислились или еще чего, а мож че сгорело?????

Буду оч благодарен любым полезным мыслям... спасибо..

Nissan Cefiro VQ 2.5DD NEO Di 2001г. март. ексцимо.
разбирай зеркало, и там бутет все видно и понятно, скорее всего двигатели, почитстить все, заменить при невозможности восстановления.....
двигатели постоянного тока имеют в своем составе щетки, то ли они графитные(что лучше) , то ли просто в виде латунных пластинок, но все они со временем стираются...
хотя скорее всего все намного проще - грязь