trusishka

Заслуженный Цефировод
FatYx сказал(а):
Вот бы еще кто-нибудь платы мог сделать, я думаю, не я один захотел бы приобрести за разумные деньги. А то у самого ни опыта, ни времени нет заниматься этим.

Закажи себе готовый Consult, мне уже пришел Consult_200. Я так доволен, что вот даже их прорекламировал :p http://vconsult.narod.ru/
 
Ах, если бы он еще подешевле стоил... Все-таки $200... А реально использовать вряд ли буду - мне так, побаловаться :fly:
 
Trusishka сказал(а):
FatYx сказал(а):
Вот бы еще кто-нибудь платы мог сделать, я думаю, не я один захотел бы приобрести за разумные деньги. А то у самого ни опыта, ни времени нет заниматься этим.

Закажи себе готовый Consult, мне уже пришел Consult_200. Я так доволен, что вот даже их прорекламировал :p http://vconsult.narod.ru/
Мне тоже завтра придет. Весь в нетерпении. :yeh:
 
А под PS сколько он интересно стоить будет. И там нет к сожалению про совместимость Цефиро 2,5 ДД
 
FatYx сказал(а):
Ах, если бы он еще подешевле стоил... Все-таки $200... А реально использовать вряд ли буду - мне так, побаловаться :fly:

Если будут заказы, мы можем запустить в производство модификацию VCons-PC. Цена будет в 2-2.5 раза ниже, чем VCons-200. Дальше опускать цены, к сожалению, не получается. Мелкосерийное производство, заказ печатных плат, комплектующие, зарплата монтажникам и разработчикам - все это стОит денег.

То Гость: А что такое PS?
 
К VCons поясните ,есть ли возможность заказать прибор по безналу? И ,если можно напишите телефон для связи

zavr: просьба этот разговор продолжить в почте или личке
 
Ошибся слегка не PS а естественно PC. Есть ноутбук хотелось бы через него диагностику машины проводить.
 
VCons сказал(а):
FatYx сказал(а):
Ах, если бы он еще подешевле стоил... Все-таки $200... А реально использовать вряд ли буду - мне так, побаловаться :fly:

Если будут заказы, мы можем запустить в производство модификацию VCons-PC. Цена будет в 2-2.5 раза ниже, чем VCons-200.

:cool: , Если можно по подробнее...... я думаю имеет смысл выпустить VCons-PC ..........................
 
Точно! Надо, надо делать такую версию! Кстати, подскажите, А33 поддерживается?
 
Да! Да! И РА 33 поддерживает или нет. За диагностику в Сибавтосане 1600р берут, а НеоДи движок пару раз в год диагностировать нужно, да и полезно. У них, кстати, ниссановское оборудование распознает этот двигатель.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Точно! Надо, надо делать такую версию! Кстати, подскажите, А33 поддерживается?

У нас нет возможности протестировать прибор на этом типе автомобиля. Если у кого-то из москвичей есть желание, можно подъехать в Зеленоград и проверить это, а потом рассказать всем.

Обязательно наличие разъема CONSULT. CОNSULT-II не поддерживается.
 
:cool: , подскажите плз, насколько vcons полнофункционален, т.е. по сравнению с диагностикой в сервисе, вот думаю приобрести, но думаю что он реально мне пригодиться пару-троику раз в году,............... соответственно, целесообразно ли это??? :rolleyes:
 
Товарищи!
Давайте обменяемся у кого есть VCons200 компьютерными данными! Очень надо.
 
А на Nissan Avenir Salut X W11 SR20DE подойдёт?