A

Anonymous

Гость
Уважаемые подскажите так ли страшен DD или как он еще там на цефирках в 33 кузове с 2.5 литрами у нас вроде бензин не плохой сколько стоит ТНВД и какое вообще DD оказывает влиярие на машину и реально ли взять цефиру 2000 года с ксеноном сонорами и т.д . за 13 тысяч с пробегом до100 тысяч.Всем спасибо
 
black snipe сказал(а):
Уважаемые подскажите так ли страшен DD или как он еще там на цефирках в 33 кузове с 2.5 литрами у нас вроде бензин не плохой сколько стоит ТНВД и какое вообще DD оказывает влиярие на машину и реально ли взять цефиру 2000 года с ксеноном сонорами и т.д . за 13 тысяч с пробегом до100 тысяч.Всем спасибо

По цене. Если имеется в виду беспробежная, то с наворотами за 13 не реально, да и без наворотов 2000 год - тоже. Имеется в виду Москва. Сюда доставка только в районе 1300-1500 обойдется.
А про ДД... на сколько страшно иметь - не скажу, у меня ДЕ. Многие говорят, что плохо, но не многие, что сломался :) Поиском пройдись. Постоянная тема!
А по поводу - бензин не плохой... эт я сомневаюсь :) Смотря с чем сравнивать...
 
Я брал свою с аукциона с оценкой 4,5В за 13000 - только это до повышения пошлин. Сейчас я думаю где-то 15000стоить будет, а то и больше. Что касается комплектации, то у меня не Ж-шный салон, но есть ксенон, эл. регулеровка седенья, эл. шторка заднего стекла, подсветка панели приборов оптитрон и фирменный комбайн фирмы Кларион + 6 динамиков, а вот сонаров нет, но за 200 зеленых можно крутые сонары купить здесь, по 4 датчика спереди и сзади, так что не парься. Что касается эксплуатации, то за год никаких проблем. Только приходится следить за качеством топлива, на непроверенной заправке уже не заправишься, да и к обслуживанию подходить более тщательно, делать диагностику по чаще. Но за то какое удовольствие чувствовать под капотом 210 лошадок и разгонятся до сотни за 8 секунд. На 2.0 Цефиру после такой машины уже точно не пересяду, если буду менять, то только на тречлитровую тойоту (скорее всего Виндом) 2001 года или Харриер 3.0 (так как люблю летом на природу, а зимой на горных лыжах, по этому клиренс повыше хочется да и 4ВД не помешает), только из-за этого возможно соберусь продавать машину, хотя очень жалко, нравится и мне и жене.