A

Anonymous

Гость
в ближайшем времени думаю взять что-то праворульное, пробежное по россии, цефирик в 32 кузове - один из вариантов.

подскажите по движкам - что надежнее и лучше себя на нашем бензине показывает? я вообще смотрю в сторону 2.5 (его обозначения не знаю). слышал про движки DD, которые у нас быстро мрут, но они вроде только начиная с 33 кузова ставятся?

и еще, на какие особенности цефирика глядеть при покупке тщательнее? на что в принципе у машины надо внимание обращать - я знаю, интересует именно цефира.

они только переднеприводные бывают? 4wd не делали?
 
ну я вообще довольно конкретно про движки спросил, а вы мне ссылку на такой боянище выкатили ))
 
и при чем тут боянище?
Какой вопрос - такой и ответ.
По поводу двигателей - поиск. Там все неоднократно обсуждалось.
Поскольку никто больше ответ кроме меня не дал - значит мой ответ был вполне себе достаточным.
 
dimaninc сказал(а):
слышал про движки DD, которые у нас быстро мрут

Вот такие знатаки как ты, и распрастраняют эти слухи.
 
Гоша сказал(а):
dimaninc сказал(а):
слышал про движки DD, которые у нас быстро мрут
Вот такие знатаки как ты, и распрастраняют эти слухи.
я вообще-то не утверждал, а спрашивал. мельком видел такую инфу на этом форуме.

тнвд там дохнет от нашего бенза.

вот ты где заправляешься?
 
98 бенз
BP и Лукойл
 
ну вот
а у меня в городе лучшее что можно найти - это 95 тнк или славнефть (но славнефть в 10км от города)

здесь он гарантированно быстро помрет
 
Добавляй Кастрол ТБЕ и двухтактное масло в бак - каждую заправку!
 
Гоша сказал(а):
Добавляй Кастрол ТБЕ и двухтактное масло в бак - каждую заправку!
наверно я отстал от жизни, но что такое двухтактное масло?
 
Масло для двухтактных двигателей ( мотоциклы,скутеры,бензопилы).
 
dimaninc сказал(а):
... можно найти - это 95 тнк или славнефть (но славнефть в 10км от города)

здесь он гарантированно быстро помрет
...всегда удивлялся, как люди сопоставляют брэнд и качество... Если для Мск. Лукойл - хорошо, то например у нас в регионе (в городе с 600.000 населением) эта компания не пользуется популярностью. Один показатель приведу, имея около 10-и АЗС по городу в автопарке компании лишь один 25куб. КамАЗ (сам удивляюсь, как успевает, но не видел ни разу, что-бы на АЗС ках сливались другие бензовозы) Как сам понимаешь, перевозя поочерёдно разные продукты, то 76-й, то д/т, то 95-й происходит смешивание остатков и чем больше рейсов - тем хуже продукт... :( Так что, говорить, что умрёт движок только по тому, что регион под влиянием какой-то компании - бессмысленно...