Странно . У меня вовсе эта лампочка не зажигается .... Может у меня и нет вовсе этой опции ... Eximo 2,0 98г
 
лампочка спрва снизу в углу- красная
фонариком хорошим посвети увидиш все контуры подсветки - неснимая
я думал что подобная система безопасности от комплектации независит
там тесты электрооборудования есть - на сайте - можно по ним пробить
 
ShturMaN сказал(а):
лампочка спрва снизу в углу- красная
фонариком хорошим посвети увидиш все контуры подсветки - неснимая
я думал что подобная система безопасности от комплектации независит
там тесты электрооборудования есть - на сайте - можно по ним пробить
ну , например, у меня точно нет такой опции, в замке нет датчика , в приборной панели индикатор есть, но лампочки в нем нет.
 
Trusishka сказал(а):
ShturMaN сказал(а):
лампочка спрва снизу в углу- красная
фонариком хорошим посвети увидиш все контуры подсветки - неснимая
я думал что подобная система безопасности от комплектации независит
там тесты электрооборудования есть - на сайте - можно по ним пробить
ну , например, у меня точно нет такой опции, в замке нет датчика , в приборной панели индикатор есть, но лампочки в нем нет.

А у меня вообще на щитке приборов нет лампочки "непристёгнутые ремни" :rolleyes:
машина 06.1997 рестайлинговая.Могёт быть такое Провода к замкам ремней безопасности подходят...
 
а я на зиму снова лампу поставил, и стал пристёгиваться, как посмотрел что народ на гололёде вытваряет, так мне сразу и сремнём удобно стало ездить :LOL:
 
Видимо нам в скором будущем всем придется пристегиваться .....

(Вице-премьер РФ Александр Жуков выступает за введение жесткого наказания водителей за не пристегнутые ремни безопасности. Об этом он сообщил сегодня на заседании правительства.По словам А.Жукова, введение жестких требований к ремням безопасности могло бы снизить смертность в результате ДТП на 30%. "Нужна неотвратимость наказания", - подчеркнул вице-премьер. (Из оперы те кто пристегнулся сидели как живые, кто не пристегнулся ..........) )
 
Ну и правельно! Я раньше когда за ремень штрафовали пристегивался всегда, и не скажу что это плохо. :D
 
Нет бить дубинкой и штрафовать нужно только тех кто пьет спиртное за рулем или вообще (в барах например).
А тех кто курит и непристегивается ошейниками нужно уважать как людей независимых и свободолюбивых.

С уважением.
 
Дать волю нашим властям - будут бить дубинкой и просто за то, что ездишь. В нашей стране это не выход.

Мне на новой Королле понравилась система - если водитель и пассажир не пристегнуты (причем машина "знает" есть ли кто на пассажирском сиденье), то горят лампочки и пищит зуммер. Не захочешь, а пристегнешься. И никаких тебе дубинок. ;)
 
А если например использовать машину не совсем по назначению, ну скажем выехал с девушкой на природу, стало холодно завёл машину, и всё твоё вниманте вместо девушки заостриться на зумере, или при этом тоже пристёгиваться нада :D ?
 
Зуммер пищит только во время движения, а при стоянке - только световая индикация. ;)