Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
небольшая доработка морды машины и народ засматривается на перекрестках особенно те кто переходит дорогу
 

Вложения

  • Zlo777Cefiro.jpg
    Zlo777Cefiro.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 2 115
Неплохо!!!
Хотя решетка радиатора мне, честно говоря, не очень понравилась.
А надпись - круто!!!
 
А как считает народ, если я примерно то же самое сделаю на А33 серебристого цвета - это будет смотреться? :)
(имею в виду черную решетку, без букв на капоте)
 
Неееее! Без букв и такого же номерного знака будет не то... ;-)
 
Доктор Верховцев сказал(а):
Хорошо. Еще бы мустанговского коня :)
Не, не коня - ПАЛЬЦЫ, ПАЛЬЦЫ... :LOL:
Дима, за что же ты так свою машину уродуешь? o_O
 
Zlo 777 сказал(а):
небольшая доработка морды машины и народ засматривается на перекрестках особенно те кто переходит дорогу


Подскажи чем ты крепил сетку к пластику бампера и решетке перед радиатором? Есть задумка на серебристой машине поставить серебристую сетку.
 
Polkovnik сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
небольшая доработка морды машины и народ засматривается на перекрестках особенно те кто переходит дорогу


Подскажи чем ты крепил сетку к пластику бампера и решетке перед радиатором? Есть задумка на серебристой машине поставить серебристую сетку.

можно и на эпоксидную смолу приклеить или на другую какую смесь

а по поводу решетки и 33 кузова!!! сделайте такую решетку и на нее приклейте знадпись ЦЕФИРО сзади который стоит
 
Albert сказал(а):
Доктор Верховцев сказал(а):
Хорошо. Еще бы мустанговского коня :)
Не, не коня - ПАЛЬЦЫ, ПАЛЬЦЫ... :LOL:
Дима, за что же ты так свою машину уродуешь? o_O

Я еще видел из "КАМАЗ"овских букв "МАЗ", "КАЗ" лепят, а в добавок они еще и светяться.
Я конечно извиняюсь, но то что должно быть на ж...е, на лоб не лепят.
Почему бы Мерсовскую звезду, на багажник Мерсу не повесить, я думаю сзадиедущие так "заглядятьси", аж.... (это лично мое мнение, оно не отражает мнение владельцев Мерседесов)
 
пошлятина
 
А как отодрал буквы? И если можно фото с зада.
 
буквы отодрал отверткой. следов не осталось. сзади смотрится все так же тока без букв
 
Это дело каждого что творить со своей машиной. Лично мне нравится и сделаю себе такую же надпись только МАКСИМА на морде :p А на мнение остальных по этому поводу пофиг :devilish:
 
Злой_Админ сказал(а):
Это дело каждого что творить со своей машиной. Лично мне нравится и сделаю себе такую же надпись только МАКСИМА на морде :p А на мнение остальных по этому поводу пофиг :devilish:
хм, я тоже хочу, а где возьмешь буковки Максима?