Eduard

Цефирядник
22.02.2004
72
0
61
Иркутск
Протестировал машину выдала код 34, до этого заметил временные детонации двигателя ..... Вот озадачился посмотрел форумы ...Все понятно, а где купить и поменять в Иркутске ВАЩЕ НЕ ЗНАЮ !! Подскажите пажалуйста! :rolleyes:
 
В Автограде был? "Фортуна", что-ли, называется?
 
ну там порядка 150 павильонов среди них есть те кто продает всякое гавно из Китая..... по конкретнее бы!!
 
Eduard сказал(а):
ну там порядка 150 павильонов среди них есть те кто продает всякое гавно из Китая..... по конкретнее бы!!
Блин... Веселый ты чел :LOL: Я там полгода назад был, откуда ж мне помнить!
Посмотри, хоть из какого города я ;)
Сходи да поищи! ;) Ну, или жди, пока иркутяне ответят!
 
ХЫ!!!))) ну что будем ждать выходных и ремонтироваться.......))) :LOL:
 
А никто не подскажет, где этот датчик можно купить в Тюмени? Интересует неоригинальный самсунговский (унисия), который по стоимости 50-60 баков.
 
я вот тут думал, думал и заказал ДД оригинальный .... не доверяю я этим самсунговским. У нас просто фирма занимается запчастями, но только оригинальными, если надумаешь могу и тебе заказать потом отправлю с грузом на Тюмень у нас там клиент замечается кстати стоит 100$ :rolleyes:
 
Eduard сказал(а):
я вот тут думал, думал и заказал ДД оригинальный .... не доверяю я этим самсунговским.

Насколько я понял из форума, разница между оригинальным ДД и самсунговским - только в упаковке. Оба делает один и тот же завод. Если так, то зачем переплачивать?