У меня А33 2001 г Сингапур такой функции нет аможет просто неработает . :rolleyes:
 
дядя Алик сказал(а):
У меня А33 2001 г Сингапур такой функции нет аможет просто неработает . :rolleyes:
Возможно, что и нет вообще, на Максимах она тоже кажись отсутствует
 
Сига много у кого все режет. в идеале если в комплектации есть, то будет работать. у цифир есть такая функция, у максим нет (если в сигналке функция не присутствует). а для тех кого замучила такая функция и кому неохото лезть что то делать, просто приподнимите или поднажмите слегка ручник, чтобы просто лампочка загорелась, и двери не будут блокироваться) это типа защита такая стоит, комп думает что с тормозами что то не то и двери не запирает. случайно так сделал и заметил что больше не на что не влияет)) хотя это мелочи все ИМХО.
 
У меня открываются когда глушишь движок.
 
тож дробовал так. Даже в сигналке есть такая фича когда зажигание выключаеш двери сами открываются. только вот ума не приложу почему эта функция работает только тогда когда водительская дверь закрыта. Может быть кто нить знает в чем дело и как это исправить, хочется чтобы все двери отключались при выкл зажигания
 
а я вот наоборот хочу сделать чтоб работала, это кстати первое на что я обратил внимание когда первый раз прокатился на авто. и судя по всему надо переустанавливать сигу.....
 
Хотелось бы тоже сделать,что при выключении зажигания открывались. Ну или как в меренах при постановке в положении паркинг.
 
у меня вообще перестал работать после того как поставил диоды в панель. и горит чек. (датчик скорости-ошибка)
но, как стало прохладно иногда чек гаснет и двери закрываются. но,) двери могут закрыться когда ставлю на D и отпускаю тормоз)))

и еще вопрос, когда едешь задом у всех двери закрываются?
 
ДА хрен его знает , лично я не замечал такого, ни разу не разгонял задом до 20 км в час
 
дядя Алик сказал(а):
У меня А33 2001 г Сингапур такой функции нет аможет просто неработает . :rolleyes:
Аналогично, похоже на сингапурках нет такой фичи. :cry:
 
Я когда свою купил у меня закрывались три двери кроме водительской при наборе 20 км/ч, а при постановке на охрану, закрывались все четыре, сига стояла простая открыть-закрыть. Когда ставили нормальную сигу Томагавк 9010, разобрали водительскую дверь и увидели такую фигню: родной привод был отключен, рядом стоял совдеповский и был запитан. Родной оказался рабочим. В итоге совдеп был демонтирован, родной подключен, и после установки сиги, двери закрываются при наборе 20 км/ч ВСЕ ЧЕТЫРЕ и открываются при выключении зажигания.
 
Фотки наверно нет ? Можешь описать хоть на словах что да как ?
 
Сигу ставил не сам, у меня товарищ этим занимается профессионально, по этому я выступал в качестве наблюдателя )))
На Тамагавке есть функция безопасного вождения, программируются варианты закрытия и открытия дверей, но не по скорости, а по времени в секундах.
Как мне объяснил мой товарищ: закрывается теперь у меня машина по скорости, то есть по цефировской схеме, а открываются двери по сигналу от сиги при выключении зажигания..........
 
ну как именно сделать так чтобы и водительская дверь закрывалась при наборе скорости
 
nomad сказал(а):
ну как именно сделать так чтобы и водительская дверь закрывалась при наборе скорости
Вообще то в Цефиро такая функция есть по умолчанию, если закрываются по времени от сигналки, то эту функцию надо на ней отключить, перепрограмив ее
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
nomad сказал(а):
ну как именно сделать так чтобы и водительская дверь закрывалась при наборе скорости
Вообще то в Цефиро такая функция есть по умолчанию, если закрываются по времени от сигналки, то эту функцию надо на ней отключить, перепрограмив ее
Это так, но при одном условии: что в никто не лазил в этот узел проводки и ничего там не менял
 
Я попытался активировать эту функцию безопасного вождения в тамогавке,но ничего не происходит.Когда глушишь движок при закрытых дверях слышится щелчок,но дверь не открывается. Я подумал если это сделать,то может получится так что завёл машину вышел снег смести,а сигналка двери через 30 секунд закроет и всё,а кляч в зажигании.