Если радиатор протекает по стыку верхнего бачка:

  • Ломать клапан крышки.

    Голосов: 2 20.0%
  • Отремонтировать радиатор при наличии возможности .

    Голосов: 3 30.0%
  • Заменить радиатор на исправный

    Голосов: 5 50.0%

  • Всего проголосовало
    10
У нас все сервисы уродские в городе, хоть самому осваивай специальность автомастера.
 
Дмитрий 42 сказал(а):
я просто говорю, что радиатор чиниться, неважно где и кем и чиниться даже в домашних условиях, при наличии правильнозаточеных рук.
сегодня прикладывал руки к линейке - прямые , точить не пробовал ( в детстве порезал палец - больно!!) , думаю что заточену и так правильно по умолчанию , но клеить радиатор все равно не буду даже если не лопнет, а побежит из под крышки , не нравится получившийся результат ,
например как на фото , может и не бежит , но уж больно некрасиво выглядит

P.S. это фотка присланая клиентом после неудачных попыток
cdbb87f6.jpg
 
я пытался заклеить. зае%ался и поменял на новый. жалею только об одном - что сразу не поменял, а потерял кучу времени и сил в пустую
ничего не советую, просто личный опыт, хотя все конечно вопрос времени, желания и денег
мне проще и быстрее было купить новый (неоригинал) и заменить в сервисе (неофициал), а кому то возможно - колупаться до посинения со старым в гараже

P.S. если у кого-то есть желание проводить эксперименты - старый радиатор все еще валяется в ракушке, могу подарить, самовывоз с юга Москвы
 
В общем пришли к тому, что все зависит от нашего благосотояния, кто-то крышку ломает, кто-то клеит, а кто-то может себе позволить новый.

Картинка конечно не фонтан, всмысле так задылывать уж больно страшно. Можно было и покультурней сделать, как новый.

Вчера посмотрел книгу ..заодно наткнулся на замену верхнего бачка ...все описано и картинки даже есть.
 
Дмитрий 42 сказал(а):
Вчера посмотрел книгу ..заодно наткнулся на замену верхнего бачка ...все описано и картинки даже есть.
Ну так я про это и говорил.