А у меня расход снизился - 13 литров на сотню! o_O :D
Ничего не делал, но стал спокойней ездить. :D
 
а я масло в двигане поменял, с мобил 0В40 на мобил 5В40, проехал 2 тыс с мая по сей день и поменял масло
 
злой дядя сказал(а):
а я масло в двигане поменял, с мобил 0В40 на мобил 5В40, проехал 2 тыс с мая по сей день и поменял масло
И что, расход снизился или чаво???
 
Злой дядя - я так же: залил Кастрюль РС 10в60 - проехал 2000 км.
слил и опять поменял - залили кастрюль 5в30 :D
 
боа я масло в двигане поменял, с мобил 0В40 на мобил 5В40, проехал 2 тыс с мая по сей день и поменял масло

за 7 месяцев всего 2 тыс. а что так мало, не ездиешь?
 
Аскар сказал(а):
боа я масло в двигане поменял, с мобил 0В40 на мобил 5В40, проехал 2 тыс с мая по сей день и поменял масло

за 7 месяцев всего 2 тыс. а что так мало, не ездиешь?

я не таксую! дом-работа-дом = 10км в день + часто в коммандировках! ежели б у нас метро было бы, то мне машина на фиг не нужна, а так вот собираюсь жене брать масловую Хюндэ Гетс.
 
злой дядя сказал(а):
Аскар сказал(а):
боа я масло в двигане поменял, с мобил 0В40 на мобил 5В40, проехал 2 тыс с мая по сей день и поменял масло

за 7 месяцев всего 2 тыс. а что так мало, не ездиешь?

я не таксую! дом-работа-дом = 10км в день + часто в коммандировках! ежели б у нас метро было бы, то мне машина на фиг не нужна, а так вот собираюсь жене брать масловую Хюндэ Гетс.

у меня 25 км получается в день
дом - работа -дом - обед- работа -дом.
выходные рамстор, базар. :)
 
Ездил всю осень на 92. С похолоданием стала как-то неровно работать - грешил на бензин. Стал лить 98 - стала совсем другая динамика! И заводится намного лучше, и не "колбасит" на холодную, и разгон динамичнее. А вы говорите, что для 2 л по барабану... Уже не согласен! :)
 
я к примеру не замечаю разницу между 92, 96, 98, пробую на всех машинах, видимо различие очень небольшое.