Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Можно ли поднять обивку сидений с наименьшими потерями? Чтоб не распарывать и т.д. Цель - засунуть туда жопогрейку напостоянку. Интересует горизонтальная часть сидушки.
На ощупь там какие-то пластиковые полоски по периметру. Мож там что-то типа замков каких-нить? Не охота сиденьку отвинчивать, чтоб проверить... :)
Мож кто так знает?
 
Думаю что 33 кузов и 32 сидухи одинаковой конструции. Я себе вставил подогрев. Там сзади сначала сдирается крышка. А потом отгибаешь медные колечки, которые обшивку держат.
 

Вложения

  • Спинка2.jpg
    Спинка2.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 1 393
  • Спинка1.jpg
    Спинка1.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 1 393
  • Спинка.jpg
    Спинка.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 979
Lis_Cefiro сказал(а):
Интересует горизонтальная часть сидушки.
На ощупь там какие-то пластиковые полоски по периметру
Мож кто так знает?
В спинку можно вставить не снимая сидуху с машины. а вот чтобы вставить в горизонтальную часть придется снимать сидушку полность.
Вся обшивка крепится колечками,(как раз за эти полоски и мелалл сидухи) их придется разгибать, только так.
И в местах швов(которые образуют квадрат) тоже колечки которые цепляются за оси внутри паралона, которые тоже придется снимать.
Работа конечно не очень приятная , но оно (подогрев) того стоит! ;)
 
Спасибо!
Трусишка, а в твоей машине что-нить есть, к чему твои руки еще не прикасались? :D :D :D И чего бы у тя не было сфоткано? :)

Раз такая тема пошла, то что было использовано в качестве обогревающего материала? :) У меня пока на примете только нихром (халявный :)) и, возможно, углеродная нить...
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Раз такая тема пошла, то что было использовано в качестве обогревающего материала? :)
Здесь описано.https://www.cefiro.ru/threads/6788/
И здесь.https://www.cefiro.ru/threads/7424/
Могу добавить, Просто элементы и элементы на клейкой основе отличаются.
На простых как уменя, токопроводящих волокон в 3 раза больше, чем на тех что склейким слоем, о том как они греют пока не знаю. товаришь еще не поставил.
Вышесказанное относится к Термо Софт.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Спасибо! Трусишка, а в твоей машине что-нить есть, к чему твои руки еще не прикасались?
ха, ты прав, не знаю таких узлов :p
А за подогревом имеет смысл сгонять в Кунцево. Только не бери как у меня родной жигулевский - гавно.
 
От подогрева потенция ухудшается
Доказанный факт...
 
Trusishka сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
Спасибо! Трусишка, а в твоей машине что-нить есть, к чему твои руки еще не прикасались?
ха, ты прав, не знаю таких узлов :p
А за подогревом имеет смысл сгонять в Кунцево. Только не бери как у меня родной жигулевский - гавно.

А чё в Кунцево искать-то? :) Мож подскажешь что и в каком месте рынка? :)
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
От подогрева потенция ухудшается
Доказанный факт...
так же ухудшается от постоянных стрессов, компьютера, мобильника, нашей рафинированной пищи, экологии, вредных привычек и пр. Говорят помогает корень женьшеня если его хорошо привязать :p
 
Lis_Cefiro сказал(а):
А чё в Кунцево искать-то? :) Мож подскажешь что и в каком месте рынка? :)
а х.з. что искать , тут люди писали про всякие разные подогревы, но мне на рынке их найти не удалось, пришлось покупать эту срань жигулевскую (не уезжать же в самом деле без покупки) :p Может тебе на рынке повезет больше, щас наверно самый сезон продаж подогревов.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
От подогрева потенция ухудшается
Доказанный факт...
Хорошо тебе (в африке) рассуждать про последствия подогрева... а думаешь "звон колоколов" (с) :) лучше? :)