A

Anonymous

Гость
Привет всем!
Подскажите кто-нибудь ставил сам сигналку на А33.
Друг отдал сигналку, хочу поставить сам, в электрике более менее разбираюсь,
но в этой модели все что-то сложно.
Тут центральный замок сложный, не могу подключить, помогите
 
Находишь моторные провода, которые чешут в водительскую дверь и подключаешь ентот мотор к сигналке. Можешь просто их обрезать и управлять мотором, который в свою очередь будет управлять остальными дверями. А можешь подключить в разрыв, чтобы и штатный брелок работал. Удачи :LOL:
 
Evgen сказал(а):
Находишь моторные провода, которые чешут в водительскую дверь и подключаешь ентот мотор к сигналке. Можешь просто их обрезать и управлять мотором, который в свою очередь будет управлять остальными дверями. А можешь подключить в разрыв, чтобы и штатный брелок работал. Удачи :LOL:
Еще проще подцепить к тягам штатного замка в водительской двери новый замок и всё будет работать от него. А в разрыв лучше не подсоеденяй можно либо проводку либо реле сигналки спалить.
 
Я ставил себе сам Старлайн с автозапуском.
Вкрячил дополнительно один соленойд в водительскую дверь, под него провода протаскивал.
Беда в том, что на стойке кузов-дверь стоит разъем, а не дырка, как везде. Пришлось пустые дырки этого разъема просвердить поширше, чтоб провод пролез - вот основная моральная трудность - своими руками дырки в машине делать :)