Пацаны подскажите, ездил кто на юг Телецкого озера на Cefiro? А то собрался в пятницу по маршруту из Новосибирска – г.Бийск – пер. Семинский – Акташ – пер. Кату – Ярык – Чулышман – Телецкое озеро, говорят места там очень красивые красные скалы, Чулышманские водопады но проезд по ним только на 4wd. Особенно на перевале Кату – Ярык прочитал, что подъем на него очень крутой и длина его 3.5км, вот и не знаю доеду ли я по этому маршруту или выбрать более простой маршрут до с.Артыбаша.
 
То sanya666

До Артыбаша на Цефире - не вопрос!!! Всю дорогу асфальт и очень даже сносный.

А вот на юг Телецкого, через Кату-Ярык, на Цефире врядли проедешь.

Полноприводник не всякий в дождь там проедет. Просто будет проблема подняться на перевал, скользко очень. Да и без перевала - скорее всего подвеска будет вхлам. В сухую погоду на Цефире попробовать можно. Но вот например один мой знакомый цефировод на днях туда едет и Цефиру свою он сознательно оставляет дома (едет вообще на Газели).
Район тот по республике считается самым криминально опасным. Советую брать средства самообороны ну и т.п.

З.Ы. А места там просто загляденье, северная часть озера, со стороны Артыбаша и Иогача просто отдыхает.

С уважением.
 
Roy спасибо за ответ, поеду тогда до Артыбаша.
 
То sanya666:

Ну как Артыбаш? :D .
Я был там с 30-го по 1-е. Погода переменчева, но в целом все было хорошо и приятно :D
 
Ну и как городок?
 
Цефироводы Барнаула и гости города, есть предложение встретиться на соревнованиях 7 марта п. Новый Калманского района побалеть за наших женщин со всеми вытикающими.......
 
Да уж давненько здесь ни кого не было,чего так мертво то?!? Я раз в месяц в Барнео бываю и сейчас здесь!!!
 
Добро пожаловать! ))))
 
Спасибо!!! Уже уехал в Сиб!!! Ну вы тут не умирайте!!!)))
 
а вообще в Барнеапле цефироводы остались? встречи ещё будут или нет? я например первый год цефирку юзаю и мне интересно было бы пообщаться с другими владельцами и посмотреть на другие цефиры))
 
Куплю Tean*У, перетрем! )))))))))))))))
 
Ребят, есть огромная просьба! Собираюсь приехать в ваш город за машиной. Рассматриваю ближайшие города: Барнаул, Кемерово, Томск, Омск, Красноярск...т.к. у нас этой модели практически нет. Да и не продают, а если продают, то очень дорого. Это Тойота Кроун. Хочу 2000 года. 3-х литрового. Цвет важен. Черный, либо темно- синий. Бюджет 350 тысяч.
Есть ли у вас такие модели в продаже на рынке или в объявлениях? Если, есть в объявлениях, то на каком сайте можно посмотреть? Дром уже наблюдаю 3 месяца. Есть хорошие модели, но во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске и по хорошей цене...но это очень далеко. Чтобы я приехал не зря...помогите, пожалуйста) Разведайте, ребят. Не останьтесь равнодушными. Ветку буду просматривать каждый день. В долгу не останусь. Заранее, спасибо!
 
Lonely сказал(а):
Ребят, есть огромная просьба! Собираюсь приехать в ваш город за машиной. Рассматриваю ближайшие города: Барнаул, Кемерово, Томск, Омск, Красноярск...т.к. у нас этой модели практически нет. Да и не продают, а если продают, то очень дорого. Это Тойота Кроун. Хочу 2000 года. 3-х литрового. Цвет важен. Черный, либо темно- синий. Бюджет 350 тысяч.
Есть ли у вас такие модели в продаже на рынке или в объявлениях? Если, есть в объявлениях, то на каком сайте можно посмотреть? Дром уже наблюдаю 3 месяца. Есть хорошие модели, но во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске и по хорошей цене...но это очень далеко. Чтобы я приехал не зря...помогите, пожалуйста) Разведайте, ребят. Не останьтесь равнодушными. Ветку буду просматривать каждый день. В долгу не останусь. Заранее, спасибо!
предатель, куда цефиру дел?! :devilish:
 
SecorD сказал(а):
Lonely сказал(а):
Ребят, есть огромная просьба! Собираюсь приехать в ваш город за машиной. Рассматриваю ближайшие города: Барнаул, Кемерово, Томск, Омск, Красноярск...т.к. у нас этой модели практически нет. Да и не продают, а если продают, то очень дорого. Это Тойота Кроун. Хочу 2000 года. 3-х литрового. Цвет важен. Черный, либо темно- синий. Бюджет 350 тысяч.
Есть ли у вас такие модели в продаже на рынке или в объявлениях? Если, есть в объявлениях, то на каком сайте можно посмотреть? Дром уже наблюдаю 3 месяца. Есть хорошие модели, но во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске и по хорошей цене...но это очень далеко. Чтобы я приехал не зря...помогите, пожалуйста) Разведайте, ребят. Не останьтесь равнодушными. Ветку буду просматривать каждый день. В долгу не останусь. Заранее, спасибо!
предатель, куда цефиру дел?! :devilish:

Продал, Илюх...за 185 тыс....
 
Lonely сказал(а):
Продал, Илюх...за 185 тыс....
вот так вот влил в нее столько денег, сил и душу... и продал за какие то 6000$ ... грюж предатель...