remus сказал(а):
да оптику подешелве можно найти, тыщ так за 10 думаю
ЗЫ:Андрюха грузи фотки в более адекватном разрешении, а то грузятся долго :)
Гы, прошу прощения ;) Фару такую левую я нашел за 2500, а правой нету там у них :(
 
порожки понравились!
а вот спойлер имхо...
за скок продаешь спойлер белый?
 
Яков Гуськов сказал(а):
порожки понравились!
а вот спойлер имхо...
за скок продаешь спойлер белый?
Яков, ты не первый человек, кто говорит что новый спойлер на любителя ;) Но по мне так он очень крутой, ИМХО. Стоковый спойлер скину до 1500 на отдачу - край. Как раз на покраску нового 8)
 
В общем, я решил все-таки ставить Impul пороги, т.к. накладочки на двери к ним идут - более-менее комплект выходит. Там глядишь - и бампера где подвернутся. Прикидывал Аутековские пороги и Импуловские - последние поагрессивнее смотрятся, занижение у них примерно одинаковое, мне с моим тракторным клиренсом вообще не критично :) На днях понесу все добро в покраску.
 
Rustik сказал(а):
а чего у тебя туринг и ручки хромированные? Двери менял что ли?
Какой наблюдательный ;) Эксимо у меня. Крышка багажника у меня не родная - немного били в зад, крышку решил сменить из-за спойлера, по большому счету.
 
Ага, ее тоже менял. Короче, комплектация самая простая - Эксимо, но наворотов я уже сам навтыкал - электросиденье, двиг, коробка, внешний тюн на очереди.
 
dejev на фото черные пороги это impul или Autech???
 
Черные это Impul. Понравились? Они уже в покраске вместе с накладками на двери. Пороги Autech уже уехали в Омск - столицу стайла! ;)
 
это точно, Омичи - молодцы. Они и на сибирский слет с удовольствием мотаются издалека!
 
dejev сказал(а):
Черные это Impul. Понравились? Они уже в покраске вместе с накладками на двери. Пороги Autech уже уехали в Омск - столицу стайла! ;)
тоже такие хочу(( раньше на максима форуме делал ктота копии,щас хрен кого сыщещь!мнеб тока пороги без накладок...
 

Похожие темы