Был стук на маленькой скорости на мелких кочках вылечил заменой шаровых. Пы.сы. На скорости стука не было.
 
Dimonkss сказал(а):
всё по 2 раза заменяно а сайленблок даже отреставрировали
вот и напиши, что меняли, а так получается игра в отгадайку, сучать может всё, даже выхлопная труба, которая к подвеске никаким боком не относится.
 
люди помогите разобраться! уже несколько месяцев мучает дребезжание в районе передней подвески, звук как будто жесть дребезжит. повторяется это при езде на не больших скоростях на мелких кочка и когда температура на улице ниже 15 градусов. Когда на улице жара звука нет.
подвеску всю заменил все в порядке а дребезжание не уходит. может у кого было такое?
 
мож сайлент-блоки передние?очень похоже
 
Серибас сказал(а):
Самат сказал(а):
Может чашка на стойке амортизатора?
я тоже грешу на чашки, но вроде стойки меняли полгода назад механик ничего не сказал что чашки плохие

А он тебе и не скажет, тем более, если сам что-либо запорол там. Если хочешь сделать хорошо, то делай всё сам. Я по такому принципу делаю, по мере возможности. Короче ходовку сам ремонтирую. А то даже под наблюдением на СТО делают через зад. Лично приходилось участвовать и показывать, как правильно запрессовывать передний сайлентблок переднего рычага. Один умник так и хотел запрессовать прям уперев во внутреннюю втулку.
 
посмотри ещё суппорта, они тоже бывает дребезжат
 
Как вариант - тормозные колодки.
 
У меня как то песочник цеплял, то гремел, то шоркл.. залез отогнул и все ок... Так что это как вариант...
 
попробуй поменять линьки. от них тоже неприятный стук на кочках
 
Тоже такая ситуация : стук сзади на кочках (причём когда задние колёса наезжают на что-то) Чем больше кочка,тем сильнее звук (и даже при раскачивании). Может это задняя линка находящееся в балке?(она одна) Но когда я прихожу в магазины, все говорят что даже на схеме её там нет. Кто сталкивался с этим или может менял,или вообще дело не в линке?
 
глушак может быть?
 
remus сказал(а):
глушак может быть?
Нет,все подушки глушителя в норме. А кто это линку меня сзади? Или она как-то не так называется?.
 
В Экзисте сказали что 2500 оригинал и 1900 дубликат стоит. Я думаю, ну не может линка столько стоить,видимо продаётся целиком рычаг?! Кто менял?
 
Сайлентблок на стойке посмотри. Резинка в ухе стойке стоит и крепится за балку.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Сайлентблок на стойке посмотри. Резинка в ухе стойке стоит и крепится за балку.
Эта резинка и называется сайленблок? И как он продаётся в сборе с рычагом?
 
После замены бензонасоса при езде по ямам, слышится звук сзади, в районе багажника.
Думал сиденья(снимал когда менять насос), снял их,без них звук есь.
Звук как будто крышка багажника дребезжит и бьется об металл.
Зимой звук был более глухой, сейчас звонкий стал, как будто краска с места удара вся осыпалась и теперь металл бьется об металл, а не об краску)

что это может быть вообще?)
замечу, как тока поменял насос - пошла такая байда