Slavon

Цефирянин
23.07.2004
413
0
361
Новосибирск
Вот интересно отличается ли ТН в регионах и городах нашей страны.
Я плачу за 210 лошадей 3150р. в год, а сколько платите вы в своих городах?
 
30 за кобылу, итого 4650р.
 
Maximus сказал(а):
30 за кобылу, итого 4650р.
О блин у меня машина как положено на учете в Перми, значит и мне придется по 30 платить :-(
 
6200 р. за 155 лошадей.
40 р. за одну л.с.
Охренеть!!! :devilish: :devilish:
 
Уууу ребяты :) 210Х60=12600
Зы: Еще не платил.
 
Доктор Верховцев сказал(а):
2 Slavon
Спасибо, а то жду тут квиточек... Не знал сколько.
Как машин?
машина в полном порядке недавно делал диагностику, как сказал мастер придраться не к чему :LOL: . Что касается налога то получается 15750 р обычная ставка, как физ лицо платим 20% от этой суммы и получается 3150р. Но если есть второй автомобиль то за второй по полной программе ( у меня только одно авто)
 
10р. за лошадь 155х10=1550р.
 
190 лошадок . по 20 руб = 3800руб. в Москве
 
Зло.. я видел тут на вражеском сайте твою фотку, всмысле твоего зеленого коня ) Ето случайно не ты прошлым летом был на экспоцентре (стрирейсинг) там день рождение чтоли было. У тебя еще автомат праворулька и бальшой телевизор ) Если ты то привет, я тож там был, подходил даже было дело ) У самого такого же цвета. Но помоему таких сполеров на бампере небыло тогда.
 
Ха, а я еще не платил... :D Но платить буду не за 190 на 2,5 литрах, а за 125/170 кВт/л.с. что-то около 5000 по моему выходит...
В 2000 году ГАЙцы помогли с тюненгом в обратную сторону при постановке на учет :D :D :D
 
WhiteZombie сказал(а):
Зло.. я видел тут на вражеском сайте твою фотку, всмысле твоего зеленого коня ) Ето случайно не ты прошлым летом был на экспоцентре (стрирейсинг) там день рождение чтоли было. У тебя еще автомат праворулька и бальшой телевизор ) Если ты то привет, я тож там был, подходил даже было дело ) У самого такого же цвета. Но помоему таких сполеров на бампере небыло тогда.


а что за вражеский сайт??
это был Я!! а губу сделал буквально под зиму. откатал неделю и снял до весны.
приглашаю к экспоцентру. мы там еще собираемся. вот тока тока оттуда приехал и отписываюсь :D а 17 февраля числа ручка придет. будем ставить
 
А мне за почти два года так и не пришел..... Я чуток даже напрягался, звонил в налоговую требовал квиток. А мне на это - "Мужжжжжчина, вам что больше всех надо? Придет квиток - заплатите. Не придет - не заплатите. Пол страны от налогов укрывается, а вы что самый правильный что ли? Иди в общем в эротическое путешествие. Пип - пип - пип".

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
У нас в Челябинске от100 до 150 л стоит 10руб от 150 и выше 15 руб.
В руках находится каталог автомобиль-ревю (www.automobilrevue.com)
Nissan Maxima-cefiro 140\209\200л\с
База 275см
Просвет 14см
Длина 492см
Ширина 178см
Высота 144см
Расход: 2л автомат 7.5\9.7\13.5 на 100км
2.5л 8\14
3.0 7.8\10.5\15.1 на основании этих данных можно побадаться, в крайнем случае, привлечь экспертов.
Excimo 2.0 E-A32 СЕРЕБРИСТЫЙ 96г
 
Земляк(Чеялябинск) ! у на гаи давно различает цефиро с максимой (два года на цефиро А-32 2.0 1996 г. гос. номер У 015 РА - увидишь - посигналь :D )
А налог мне пришел что-то в районе 3700 р...