A

Anonymous

Гость
Залил масло Castrol Magnatech 5W40. Масло хорошее, двигатель заводится в любой мороз очень легко. И работает приятно.
Но вот проблема :( до замены масла( какое было залито раньше не знаю) расход масла был 0. Сейчас на каждые 3000км 1литр. Внешних признаков нет (дым, нагар в выхл трубе). Двигатель vq20
 
А сколько ты уже проехал на этом масле? Ездил зимой?
 
MAXIMV сказал(а):
Залил масло Castrol Magnatech 5W40. Масло хорошее, двигатель заводится в любой мороз очень легко. И работает приятно.
Но вот проблема :( до замены масла( какое было залито раньше не знаю) расход масла был 0. Сейчас на каждые 3000км 1литр. Внешних признаков нет (дым, нагар в выхл трубе). Двигатель vq20

Cкорее всего дело не в масле. Со времени покупки машины, а прошло уже два с половиной года езжу только на этом масле. Расход масла 0. Машина 97г.
 
jim_beast сказал(а):
Согласен. Расход 0. Это же масло лью.
Кастрол магнетик -- синтетика.У синтетики хорошие мющие свойства.Смотри повнимательне сальник коленвала и.т.д.Я сам на таком масле третий год катаюсь --нареканий не имею.Удачи. :LOL:масло не жрет но это тьфу -- тьфу.А то только брякнешь начинаются сюры.Еще раз удачи.
 
KolekZ сказал(а):
jim_beast сказал(а):
Согласен. Расход 0. Это же масло лью.
Кастрол магнетик -- синтетика.У синтетики хорошие мющие свойства.Смотри повнимательне сальник коленвала и.т.д.Я сам на таком масле третий год катаюсь --нареканий не имею.Удачи. :LOL:масло не жрет но это тьфу -- тьфу.А то только брякнешь начинаются сюры.Еще раз удачи.

:D тьфу -- тьфу через левое плече :)
 
Может паленое попалось ??

А вообще у Кастрола высокие угарные свойства....от многих слышу..
 
Не парь голову, именно магнетик для цефиро 2,0 с такими гусями. Сам проверял, магнетик против мобил угарает капитально, долго пугался, после смены производителя - долив 0. Значит индивидуально не подходит.