Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Привожу фотку. Интересно, у всех-ли именно это положение стрелки является рабочей температурой?
 

Вложения

  • Image(38).jpg
    Image(38).jpg
    32 КБ · Просмотры: 2 325
У меня стоит ровно посередине,идаже не шевелится наверное датчик приказал долго жить
 
у меня стрелка всегда на 43-44 минуты
в холодную погоду при езде на большой скорости и на малых оборотах (например, по МКАДу) может опустится на 41-42 минуты
 
Lis, у тебя же 33 кузов, а там, как мне объясняли, должно быть две точки. Нижняя как раз там где у тебя находиться стрелка, а вторая выше - видно предел нормальной рабочей температуры. У меня на 32 кузове стрелка стоит точно также.По началу я тоже волновался из-за этого, но оказалось все в норме. Не переживай, все хорощо!
 
Год машина в Москве, стрелка всегда именно в этом положении.
 
Анналогично , машина по Москве всю зиму пробегала .. Положение стрелы приблизительно такое же
 
zavr сказал(а):
у меня стрелка всегда на 43-44 минуты
в холодную погоду при езде на большой скорости и на малых оборотах (например, по МКАДу) может опустится на 41-42 минуты
У меня ваще не колбасИтся. Всегда в этом положении, зимой и летом, на прогретой.

Ну, судя по ответам, нет поводов для беспокойства...
 
zavr сказал(а):
у меня стрелка всегда на 43-44 минуты
в холодную погоду при езде на большой скорости и на малых оборотах (например, по МКАДу) может опустится на 41-42 минуты
аналогично, но при езде на большой скорости у меня она становится ровно на 45минут... :rolleyes:
 
Для А33 не знаю, а вот для А32 если стрелка находится точно на 45 минут температура ОЖ, у меня например, равна 88градусов, если на 40мин. то 75-77град., когда стрелка сравнивается с первым делением - ровно 55град.
 
на моем авто стрелка всегда на 42 минуты! Проверял но новых А33 во время тест-драйва - тоже самое!
 
zavr сказал(а):
у меня стрелка всегда на 43-44 минуты
в холодную погоду при езде на большой скорости и на малых оборотах (например, по МКАДу) может опустится на 41-42 минуты
+1