RSD

Цефирядник
10.06.2002
160
1
61
Новосибирск
из кармана. Вот ещё 320 бакинских комиссаров сегодня вытекли за страховку... А сигнализации в машине тоже нет... Потому что нет лишних 200 балабасов.
...и тут я понял, что ИЖ - это для меня :cool:.

Одно радует, послезавтра уеду нафиг, точнее на Алтай. Буду смотреть в точку.

Сергей.
 
сначала застраховаться, потом забить на все, вцепиться в руль и смотреть в точку.
Сергей. удачной поездки!!!!
Ждем после нее поток впечатлений не хуже незабываемого потока сознания.
 
Всем привет.

Евгений, спасибо за пожелания.

Руслан, я бы вообще не страховался. Но мой друг и компаньон недавно ездил на своём РВР-е на сборище РВРоводов. Ехали колонной. Он не вытерпел такой езды и въехал в зад впереди идущего, который , в свою очередь, въехал следующему. Едущий сзади решил не портить компанию и со всей дури поцеловал зад моего друга (точнее его машины), в связи с чем он (мой друг) созрел до повтора сюжета и ещё раз долетел до впереди идущего, который тоже решил сыграть в пятнашки, но следующий РВР к тому времени обиженно отъехал в кювет. Вся эта мужская дорожная забава обошлась моему любителю клубных тусовок в 2000 бакинских балабасов. Причём ехали в безобидном месте и не на скорости. Я посмотрел на этот сюжет и сильно впечатлился. Вспомнил классическую поговорку, береженного бог бережет, а не береженного конвой стережет. Ну и гражданка ,есно, там тоже входит.

Сергей.

ЗЫ Дорогие машинки эти РВР-ы спортгиры. А с виду и не скажешь.
 
прямо как в анекдоте про то, как Хаммер играл в футбол Запорожцем - Ура, Гол!