кефировод сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
ребята! подскажите пжлст какие из неоригинальных пыльников ходят дольше? что качественнее? хансе тыщ 5 отходили тока(((
Я наши местные Барнаульские поставил, Форсаж называются, на задних стойках 2 года уже ходят, как новые)))
а на перед?
задние сколь у вас стоят?
 
Яков, я понимаю что Поиск рулит, но нах*я ты такую старую тему апнул? :D
у меня до этого на стойках стояли какие то отечественные, щас на передних они и стоят (уже 3 года), а на задних RBI стоят, вроде зиму отжили,
хотя на ШРУСах RBI развалились в первые -40-45, maruichi отходили эту зиму, ездил в -47
 
remus сказал(а):
Яков, я понимаю что Поиск рулит, но нах*я ты такую старую тему апнул? :D
у меня до этого на стойках стояли какие то отечественные, щас на передних они и стоят (уже 3 года), а на задних RBI стоят, вроде зиму отжили,
хотя на ШРУСах RBI развалились в первые -40-45, maruichi отходили эту зиму, ездил в -47
дак чо первое вылезло)
понял! пасиб за комменты мужики!)))
 
remus сказал(а):
Яков, я понимаю что Поиск рулит, но нах*я ты такую старую тему апнул? :D
у меня до этого на стойках стояли какие то отечественные, щас на передних они и стоят (уже 3 года), а на задних RBI стоят, вроде зиму отжили,
хотя на ШРУСах RBI развалились в первые -40-45, maruichi отходили эту зиму, ездил в -47

Барнаульские пыльники очень неплохо себя показали. Юзаю их уже 4 года, резина как новая. Это касаемо стоек. Про пыльники стоек RBI не могу сказать ничего, но ихнего производства сайлентблоки стоят в передних рычагах уже 2 года. Пока тишина в подвеске, недавно проверял - люфтов нет. За свои деньги неплохой вариант ИМХО. А про пыльники Маруичи отзывы слыхал только хорошие. У меня стоял на левом приводе, ставил в сентябре, после зимы гранату заменил, т.к. новый пыльник был порван (я знал что он новый, поэтому проморгал его). Судя по характеру повреждений резины, был порез о кромку льда, либо по колее кидануло и разорвало его.
 
да ладна вам! грю ж что первое вылезло!
нафиг новую то создавать тему?! ;)
у барнаульских есть партнамбера какие нить?)))))))))))))))))как искать их в своем городе то?))
 
Яков Гуськов сказал(а):
да ладна вам! грю ж что первое вылезло!
нафиг новую то создавать тему?! ;)
у барнаульских есть партнамбера какие нить?)))))))))))))))))как искать их в своем городе то?))

вроде бы как вот это их артикул NI16RE это задние пыльники, NI25FR это передние
 
кефировод сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
да ладна вам! грю ж что первое вылезло!
нафиг новую то создавать тему?! ;)
у барнаульских есть партнамбера какие нить?)))))))))))))))))как искать их в своем городе то?))

вроде бы как вот это их артикул NI16RE это задние пыльники, NI25FR это передние
пасиб Паша! :D
 
VAVANЫЧ сказал(а):
den-bldr сказал(а):
Барнаульские и зад и перед!Зиму нашу держат ;)
Den привет, где покупал?
Вован здорово!Покупал в Вираж-авто,ул.Суворова 112к1 и видел еще в Ниссан-хит,7-Линия 227а,у Хитрого рынка.2 зимы уже на Барнаульских езжу!