Slavon сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
Slavon сказал(а):
лучше бы турбо взял, и в эксплуатации по приятнее (запас мощи) и по деньгам что ТНВД менять, что турбину. Хотя у меня пока все гуд и не жалуюсь, но глория потяжелее и 210 кобыл наверное ей маловато, если не секрет то с каким пробегом брал, от этого зависит когда ТНВД менять.
что гуд то это конечно хорошо, но в НЦ уже есть один DDшный цефирик с Кузбасса. у которого заменили ТНВД и нового хватило на.... 20К пробега...
так что очень много зависит от бензина, и "морально и финансово готов", но каждые 20К км...?
Может бензин такой, у меня пробег 73000 из которых 22000 по Новосибу и все нормально, пока никаких предпосылок к замене нет, правда я 98 заправляюсь и ТБЕ добавляю, может это помогает.
да это понятно, у меня знакомый на ардео D4 уже третий год и никаких проблем, правда он из города никуда не выезжает, а если на Алтай тот же скататься? там только 92 и тот помоему из 80го сделан, так что .... :cry:
 
а если на Алтай тот же скататься? там только 92 и тот помоему из 80го сделан, так что ....
:( За что Алтай так ....?! Дмитрий!
98-го - хоть.... залейся.
Он может аж из 76-го :LOL: :LOL: :LOL:
Но возят то оттуда откуда и "вам".
Так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 8)
 
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ..... наверное ты имел ввиду "совсем Алтай"???!!!
 
DOSON сказал(а):
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ..... наверное ты имел ввиду "совсем Алтай"???!!!
именно дорогой, именно... Усть -Сема помоему последняя заправка где есть 96ой, а дальше... :cry:
 
Парни, стоп! на Алтае есть нормальный 92-й и 95- й! надо производителя знать ;) !