Веталь

Цефирядник
12.12.2004
159
0
61
Киев
Да, нет слов, описать трудно после подубитого оригинала, нужно просто проехаться, задница как вкопаная, повороты все на ура, были бы деньги лишние - поставил бы перед тоже кони спорт... в общем на а32 бывшей стояли - теперь и на 33-й, не жалею, ДОВОЛЕН и всем рекомендую!
 
А как с точки зрения шумности и мягкости (т.е. они комфортны при езде, или просто хорошо дорогу держат?)
 
Веталь сказал(а):
Да, нет слов, описать трудно после подубитого оригинала, нужно просто проехаться, задница как вкопаная, повороты все на ура, были бы деньги лишние - поставил бы перед тоже кони спорт... в общем на а32 бывшей стояли - теперь и на 33-й, не жалею, ДОВОЛЕН и всем рекомендую!
Хм... Ну если что - то мне очень интересно!!!
 
ves сказал(а):
А как с точки зрения шумности и мягкости (т.е. они комфортны при езде, или просто хорошо дорогу держат?)

Конечно комфортны! Жёсткость выставляется
4 положения - 0 градусов, 180, 270 и 360
для наших дорог 0 не рекомендует сам производитель - голландцы, рекомендуют 180, я так и поставил
270 - уже оч жесткие, ну а 360 - можно на формулу один ехать 8)
 
Пара на а33 со скидкой для постоянного клиента 8) обошлась 240 у.е.
это уже с установкой, каковы цены в россии не знаю
но кони это высший класс я считаю
не пожалеете, тем более если стиль езды не пенсионный, хотя даже пенсионеры такие ставят.. видел лично
уверенность на дороге с минимальными потерями в комфорте - это кони спорт
 
Почем перед не знаю но могу узнать
думаю не дороже
у Arap'a если не ошибаюсь спереди кони
пусть он скажет как оно
думаю тоже самое скажет, что и я
 
Веталь сказал(а):
Пара на а33 со скидкой для постоянного клиента 8) обошлась 240 у.е.
это уже с установкой, каковы цены в россии не знаю
но кони это высший класс я считаю
не пожалеете, тем более если стиль езды не пенсионный, хотя даже пенсионеры такие ставят.. видел лично
уверенность на дороге с минимальными потерями в комфорте - это кони спорт
да по такой цене я бы взял не думая. а если и перед столько же стоил бы, то по кругу поменял бы. просто мне перед и так предстоит менять :( родные стоят типа 2500 в москве.
а вот интересно узнать про ресурс коней :?
 
О ресурсе я писал уже, на а32 отходили 70 тыс, а её продал
знакомому, он уже накатал 20
и все в норме
машина не изменила свои повадки на дороге
правда кто-то здесь писал, что в -30 им хана будет - тут уже не знаю, я не помню, когда в Киеве последний раз было -20
у нас макс -15 - и это жутко холодно, при такой темперетауре все ок!
кстати если ставишь сразу 4 коняки, то контора эта в киеве даёт гарантию 100 штук
а в сша насколько мне известно гарантия пожизненая
 
да у меня впереди стоят кони спорт цена вопроса 260 евро ставил сам это вкладыши в стандартную стойку пари постановке мастер оказался лохом и один стоял на жестком а другой на мягком так машину колбасило очень здорово сейчас в се окей зимой ставлю мягче летом жестче плюс резина на зиму 15
а на лето 16 разница очень существенна полет15тысч нормальный