Advocate

Цефирёнок
15.09.2004
15
0
11
Москва
Собственно сабж...
 
Castrol RS 0W40 вроде... думаю при ближайшее замене перейти на что-нить более густое, типа 5W40 или даже 10W40, т.к. внизу сопливиться слегка начало - слижком все таки жидкое уже масло для моторчика выпуска 97г с пробегом 170тык
 
Cefiro 1996, пробег 80000, двигун сухой (тьфу*3), поэтому решил залить Valvoline SynPower 5W-40
 
Мне тут Ликви Молли нахваливали,думаю перепрыгнуть на него. Кто что думает?
 
Илья Сув сказал(а):
Мне тут Ликви Молли нахваливали,думаю перепрыгнуть на него. Кто что думает?
В январе первый раз залил MOLYGEN 10W-50,пока устраивает во всех отношениях,расход -0.
 
russian imigration,
А это масло для всех ниссановских движков?
Или для VQ30DE есть свое?
 
Castrol SLX 5W30 из бочек с тойота центра!!! :D вроде нормально, скоро снова менять а уровень в норме, нигде не потеет...
 
Shell 0W40! второй раз залил! пришлось промывать нагару много(то ли откисло, то ли бенза такая)!:( Зато теперь как самУлет!!!:)
 
Mobil 1 Ralli Formula 5w-50 бочковое. Не улетучивается и не угарает! Магазинное в канистрах почему-то уходило, после замены через 4 тыс км пришлось долить почти литр. На бочковом проехал уже шесть - уровень стоит, как после замены. \:D/
 
Evgen сказал(а):
Mobil 1 Ralli Formula 5w-50 бочковое. Не улетучивается и не угарает! Магазинное в канистрах почему-то уходило, после замены через 4 тыс км пришлось долить почти литр. На бочковом проехал уже шесть - уровень стоит, как после замены. \:D/

Я такое же из канистр лью тоже стало уходить и как раз 1 литор на 4 тысичи. :?
 
Лето Castrol 5w-40, зима Castrol 0w-40. Пока сколько заливаю, столько и сливаю, тьфу,тьфу,тьфы...........