alekom777 сказал(а):
Значит планируем встречу на 27 сентября
Саня красавчеггг!!!!!)))))))Правда ребзя как-то не активно встречи проходят я в Иркутск и то чаще приезжаю, Саня подтвердит:) Вам нужно встречи спонтанно организовывать, если 2-3 человека готовы ставите волевым решением дату и время причем в ближайшую неделю и все:) народ подтянется а лучше согласуйте какой-то день на неделе и время когда большая часть бывает свободна и собирайтесь, у нас вот например четверг в 19:00 на одном и том же месте. Не каждую неделю пересекаемся но все же)))
 
Точно... :) ты Игорь(romero) чаще приезжаешь.
 
Ну так что, 27 встречаемся?
я только ближе к вечеру буду в городе. часиков в 17-19
 
WAS сказал(а):
Ну так что, 27 встречаемся?
я только ближе к вечеру буду в городе. часиков в 17-19
Я собираюсь.Леха(lesik) говорил,если получится подкатит.
Кто Ыще может?
 
27 сентября в воскресение на рядом со стадионом ТРУД предлагаю встреиться.
 
Встреча 27 сентября(воскресение) в 19.00 около стадиона Труд. Кто может подтягивайтесь.Познакомимся.
 
Состоялась встреча сегодня 27.09.2009. Я, lesik и WAS. Отлично встретились, поговорили.
На следущую встречу надеюсь кто нить еще подтянется.
Ну и предлагаю уже начать обсуждение когда? Хочу взять фотик и оставить след в истории форума.

Кто хочет наклейку на стекло обращайтесь к Лехе(lesik). Не стесняйтесь.
 
мда....
Сочувствую Lesik .
Попал в аварию. Бампер задний, правое заднее крыло, дверь правая задняя, и подвеска на замену-ремонт. Багажник тож не понятно - уже было так или вчера появилось
http://forums.drom.ru/irkutsk/t1150928710-p482.html
 
да, попандос :D ну ничё, всё делается. Вот где мне балку найти?
 
Lesik сказал(а):
да, попандос :D ну ничё, всё делается. Вот где мне балку найти?
Я уже в поисках балки.Как что появится сразу позвоню тебе Леха.
Бампер нормальный,дверку выправят.Крыло и балку найдем.
 
спасибочки :)
 
Всем привет. Lesikу сочувствую. Хотел поинтересоваться, около Труда каждое воскресенье собираетесь встречаться, через неделю вернусь в Иркутск, хотел бы тоже появиться и познакомиться.
 
а мы седняя закрытие сезона делали правда в урезаном составе но все равно прикольно было))))))шашлыки свежий воздух и т.п. Саня предлагаю вам организовать встречу раз в 2 недели. у нас в одном мнсте по четвергам в 19:00 народ реально приезжает много новеньких)))но "старички" в обяз держат вахту.
Леха сочувствую ремонтируй скорее свою ласточку чтобы блистела))
 
Kahmarik сказал(а):
Всем привет. Lesikу сочувствую. Хотел поинтересоваться, около Труда каждое воскресенье собираетесь встречаться, через неделю вернусь в Иркутск, хотел бы тоже появиться и познакомиться.
25 октября хочу встречу предложить. Сможешь?
 
romero сказал(а):
а мы седняя закрытие сезона делали правда в урезаном составе но все равно прикольно было))))))шашлыки свежий воздух и т.п. Саня предлагаю вам организовать встречу раз в 2 недели. у нас в одном мнсте по четвергам в 19:00 народ реально приезжает много новеньких)))но "старички" в обяз держат вахту.
Леха сочувствую ремонтируй скорее свою ласточку чтобы блистела))
Пока рановато еще раз в 2 недели встречаться.Не прокатит. ;)
 
alekom777 сказал(а):
Kahmarik сказал(а):
Всем привет. Lesikу сочувствую. Хотел поинтересоваться, около Труда каждое воскресенье собираетесь встречаться, через неделю вернусь в Иркутск, хотел бы тоже появиться и познакомиться.
25 октября хочу встречу предложить. Сможешь?

К 25-му как раз должен вернуться, я ЗА!!!!!
 
Планируем встречу на 25 октября(воскресение) около стадиона Труд на 19.00
Кто еще сможет подтянуться?
 
Что-то желающих не так уж много. :|
 
Может WAS(Василий) подтянется,может еще кто-нить.
Вобще предлогаю к lesikу(Лехе) съездить.Поддержать его.Заодно и пообщаемся там.